Программное обеспечение для экологов предприятий и холдингов
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
"Утилизирующая компания "Омега" - работаем там, где другие не берутся
15 лет мы строим будущее
Вход
запомнить
Войти
Экспертиза, которой доверяют!
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Читайте далее

Учредители

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Издательский дом
"Отраслевые ведомости"
Издательский дом "Отраслевые ведомости"


Оптимизация экосбора по группе N 1 и 10

Ошибка в модуле природопользователя


  1 ... 7 8 9 10 11 12  
Всего записей: 146, показаны: 131-143

Тема прочитана 158847 раз и оценена
3


Detrite
15.03.2018 12:20

RE: Ошибка в модуле природопользователя
Добрый день коллеги!

Возникла проблема с заполнением данных по Декларации о плате за НВОС за 2017 год.

У нас на комбинате есть разрешение на выброс вредных веществ в атмосферный воздух, но по факту в 2017ом году разрешение на выброс (из-за серьезных нарушений при проверке) было приостановлено. НО РАЗРЕШЕНИЕ ЕСТЬ И ВОЗОБНОВЛЕНО УЖЕ В 2018 ГОДУ! Как это технически прописать в Модуле природопользователя, а проблема в том что мне нужен расчет за 2017 год по СВЕРХ ЛИМИТАМ (СЛВ), а он считает по разрешению с ПДВ. Я заполнил все источники в решении (см. вложение), но решение было приостановлено, если это прописывать в документе вкладка «Реестр» как «Запрет с», то данные потом во вкладке «Расчеты/Декларации» из решения НЕ ВСТАЮТ. Как быть? Неужели единственный способ это заново вбивать все данные на каждый источник по всем вещества во вкладке «Расчеты/Декларации» САМОМУ?? Ведь уже все данные есть в разрешении, почему в программе нет такого пункта как «приостановка действия разрешения» и не делать дважды одну и ту же работу? Выручайте, заранее спасибо!

HG2017
15.03.2018 12:37

RE: Ошибка в модуле природопользователя
Detrite, вы нас просите модуль исправить??))))) Все всё сами вбивают через Корректировку. У вас же по сути не было разрешения, так что по любому модуль сам не посчитает правильно. Всё ручками. ))

HG2017
15.03.2018 12:39

RE: Ошибка в модуле природопользователя
Detrite, но зачем делать дважды то? Просто разрешение уберите совсем или сроки поставьте правильные.

Marta2012
15.03.2018 12:46

RE: Ошибка в модуле природопользователя
Detrite, Забейте срок действия Разрешения до даты, когда его приостановили, а факт по разрешению.

Detrite
16.03.2018 06:06

RE: Ошибка в модуле природопользователя
Marta2012, факт Вы имеете ввиду фактический выброс?

Detrite
16.03.2018 06:07

RE: Ошибка в модуле природопользователя
HG2017, не Вас, а РПН. Я просто переслал сообщение которое отправил в службу поддержки РПНа и не подкорректировал, но суть ясна я думаю))

Detrite
16.03.2018 08:54

RE: Ошибка в модуле природопользователя
HG2017, если я разрешение уберу то у меня и все данные занесенные по нему уйдут и придётся всё заводить второй раз.

HG2017
16.03.2018 09:52

RE: Ошибка в модуле природопользователя
Detrite, один фиг все цифры вручную вбивать/редактировать, выбора то всё равно нет - либо так либо никак.

HG2017
16.03.2018 09:54

RE: Ошибка в модуле природопользователя
Detrite писал(а)
HG2017, не Вас, а РПН. Я просто переслал сообщение которое отправил в службу поддержки РПНа и не подкорректировал, но суть ясна я думаю))



РПН не занимается модулем. Он его просто переарендовывает. Это надо в АдикомСистем писать, если очень уж хочется. Но это тоже ничего не даст. Надо будет (им!) - сами исправят.

Detrite
16.03.2018 11:00

RE: Ошибка в модуле природопользователя
HG2017, да я больше писал для того, чтобы (не дай экологический бог) дойдёт до штрафов и судебных заседаний за то, что просрочил срок предоставления декларации, а они мне не помогли.

Detrite
16.03.2018 11:01

RE: Ошибка в модуле природопользователя
HG2017, РПН занимается техподдержкой, поэтому я к ним и обратился (контакты указаны в модуле). Кто там вносит корректировки в программу не моё дело, так можно и до Билла Гейтса дойти.

Eco84
19.03.2018 17:07

RE: Ошибка в модуле природопользователя
коллеги, при заполнении отчета о выполнении нормативов утилизации не могу подгрузить некоторые позиции -выдает ошибку, не видит норматив утилизации, не сохраняет строку. Может кто-то сталкивался с такой ошибкой. Как решали? Появилась с обновлением от 5 марта 2018. Заранее спасибо!


ecolfa
29.03.2018 16:11

RE: Ошибка в модуле природопользователя
Добрый день!
Прошу подсказать, тех.отчет возможно сформировать в модуле? Открываю +добавить тех.отчет, а там только информационные поля, не могу найти где заполнять данные...


  1 ... 7 8 9 10 11 12  

Проект Постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении критериев отнесения объектов... (69)

Проект приказа Минприроды России "Об утверждении Административного регламента по предоставлению испо... (59)

ИТС 53-2025 «Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде» (82)

Приказ Минприроды России 05.09.2025 г. № 472 "Об утверждении Порядка определения предельного объема ... (58)

Об утверждении профессионального стандарта «Работник в области рециклинга» (100)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

ПУСТЫНЯ

АГРОКЛИМАТИЧЕСКОЕ РАЙОНИРОВАНИЕ

Авария

ПОВЕРХНОСТЬ

ВОДОХРАНИЛИЩЕ

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Thu, 06 Nov 2025 16:05:40
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения