![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() На Челябинском цинковом заводе завершился экологический аудитМатериал прочитан 2674 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 14.07.2006 В июле на ОАО «Челябинский цинковый завод» завершен сертификационный аудит интегрированной системы менеджмента предприятия. В ходе аудита, проводимого авторитетным международным органом по сертификации BVQI, предприятие подтвердило соответствие требованиям стандартов менеджмента качества ИСО 9001-2000 и экологического менеджмента ИСО 14001-2004. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Отмена устаревшего порядка ведения реестра углеродных единиц: переход к новой системе регулирования климатических проектов Опубликован Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства экономического развит... Проект освоения лесов: обновление порядка проведения экспертизы Разработан Проект приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка государственной или муниципальной экспертизы проекта освоения лесов» (далее - Проект).
Планируется отмена Ошибка в изысканиях = срыв экспертизы Приглашаем Вас принять участие в ПЭК, НМУ, ГОУ- как организовать контроль выбросов?
Приглашаем Вас принять участие в Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Другие новости за 14.07.2006![]() Китай: 45 процентов химических и нефтехимических предприятий представляют собой угрозу экологии После того, как в прошлом году произошло загрязнение воды в р. Сунхуацзян, по всей стране стартовала крупномасштабная проверка состояния защиты экологии и охраны окружающей среды на химических и нефте... Экологическая катастрофа в Емельяновском районе Посреди тайги найдены целые озера мазута. Тысячи тонн нефтепродуктов могут попасть в Качу, а потом и в Енисей, масштаб бедствия просто поразил.
Территория заброшенной ракетной части 1... Росгидромет просит руководителей столичных заводов уменьшить выбросы в атмосферу В связи с сохранением неблагоприятных метеорологических условий Росгидромет рекомендует предприятиям Москвы сократить выбросы.
"В связи с сохранением неблагоприятных метеорологических ... Участники экологического митинга в Москве обвиняют нефтекомпании США в нарушении международных конвенций Участники экологического митинга в Москве выразили протест нефтяным компаниям США, использующим акваторию Каспия для транспортировки нефти и нефтепродуктов в нарушение ряда международных конвенций Участники экологической акции в Элисте требуют ужесточить контроль за перевозками нефти по Каспию Участники экологической акции "За чистый Каспий" в Элисте (Калмыкия) требуют ужесточить контроль за перевозками нефти по Каспию.
Как сообщила пресс-служба Минприроды РФ, соответствующе... Москвичи дышат грязным воздухом По данным МосЦГМС-Р (тел. 951-13-16), в Москве отмечается высокий уровень загрязнения атмосферного воздуха. Вблизи крупных автомагистралей и промзон сохраняются превышения допустимых норм... Международный суд отклонил иск Аргентины к Уругваю Гаагский международный суд в четверг разрешил Уругваю строительство двух целлюлозно-бумажных комбинатов на границе с Аргентиной. Об этом сообщает телерадиокомпания ВВС.
Аргентинская ст... Уникальный экологический пост открылся в Волжском Первый в области уникальный экологический пост открылся 13 июля в Волжском. Измерительный комплекс «СКАТ» позволяет вести непрерывное наблюдение и контроль за состоянием атмосферного возд... Минэкологии Украины не допустит затопления ландшафтного парка "Гранитно-степное Побужье" Министерство охраны окружающей природной среды Украины намерено добиваться отмены отведения Николаевским областным советом 27,7 гектара из состава ландшафтного парка "Гранитно-степное Поб... Вместо Госпожнадзора - аудит безопасности Министр МЧС РФ Сергей ШОЙГУ на встрече с президентом РФ Владимиром ПУТИНЫМ 6 июня предложил создать вместо Госпожнадзора так называемый аудит безопасности, чтобы максимально сократить фак... В Китае создан ветрогенератор с магнитной левитацией Ученые из исследовательского энергетического института Гуаньджоу Китайской академии наук и компании Zhongke Hengyuan Energy Science & Technology создали первый в мире постоянный ветрогене... В экологическую экспедицию отправился парусник "Надежда" Как сообщили в пресс-службе Морского государственного университета, из Владивостока к берегам Сахалина отправился в экологическую экспедицию учебный парусный фрегат "Надежда". Как стало и... Экстренное предупреждение в связи со смогом объявлено в Свердловской области Экстренное предупреждение в связи со смогом объявлено в Свердловской области и будет действовать до 20 часов завтрашнего дня,— сообщили АПИ в Уралгидромете.
Почти безветренная погода, ... Нефтепровод повернули в бухту Козьмина Дальневосточный научно-исследовательский институт морского флота (ДНИИМФ) приступил к изыскательским работам по вопросу строительства нефтяного терминала в бухте Козьмина (Приморский край... Материалы ОВОС в составе ТЭО по объекту расширения трубопровода ВСТО одобрены на общественных слушаниях в пятницу в Иркутске Материалы оценки воздействия на окружающую среду в составе технико-экономического обоснования по объекту расширения трубопроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий океан» одобрены на об... Водоемы Казани получат экологические паспорта 8 экологических паспортов на водные объекты Казани разработали по заявке МУП треста "Горводзеленхоз" специалисты КГУ.
На днях был заключен еще один договор, на основании которого учен... В порту Санкт-Петербурга собрано 300 кг нефтеводяной смеси В Санкт-Петербурге в акватории порта сотрудниками экологической службы собрано 300 кг нефтеводяной смеси. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ООО "Морская экология", экологические суда ... Биотопливо: отчет Национальной академии наук США Первое глубокое исследование полного цикла использования соевого биодизеля и кукурузного этанола показало, что биодизель наносит намного меньше вреда окружающей среде, чем этанол и при эт... Лес в России станет нефтью Россия будет богатеть за счет качественной переработки леса. Такое заявление сделал глава Минпромэнерго Виктор Христенко, сообщает информагентство «ЭХО-ДВ» со ссылкой на пресс-службу мини... В Иркутске пройдут общественные слушания по новому проекту нефтепровода ВСТО Общественные слушания по материалам "Оценки воздействия на окружающую среду" (ОВОС) в составе Технико-экономического обоснования (ТЭО) по объекту "Расширение трубопроводной системы "Восточная Сибирь -... |
![]() |
23.09.2025 22.09.2025 Проект освоения лесов: обновление порядка проведения экспертизы 22.09.2025Рассматриваются новые индикаторы риска для ООПТ: повышение эффективности природоохранного контроля ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 10:46 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 09:22 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Вчера, 12:26 Предостережение от Департамента природо... 19 сентября, 09:24 Ведение баз данных в области ООС, форми... 19 сентября, 08:46 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |