![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() В результате экологической экспертизы 24 предприятия области получили положительные заключенияМатериал прочитан 2805 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 28.06.2006 Управлением Росприроднадзора по Белгородской области подведены итоги проведения государственной экологической экспертизы в период с 3 мая по 22 июня, сообщает пресс-центр губернатора. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Увеличивается штраф за эксплуатацию ТС с превышением нормативов выбросов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» Проверка Росприроднадзора: приостановлено 595 лицензий по обращению с отходами Росприроднадзор на своем официальном сайте опубликовал информацию по подтверждению соответствия лицензионным требованиям при обращении с отходами.
На сегодняшний день территориальные органы Росприр... Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... ГИС: новый этап в организации нормотворческого процесса
Постановление Правительства Российской Федерации от 11.09.2024 N 1230 "Об утверждении Положения о государственной информационной системе "Национал... Другие новости за 28.06.2006![]() Экологи намерены провести альтернативный форум по энергетике перед саммитом Большой восьмерки В Стрельне (пригород Петербурга), в окрестностях которой расположен Константиновский дворец, 9-11 июля перед саммитом G8 состоится альтернативный форум по энергетике "Энергетическая справедливость про... Экология и прогресс. От противоречий к сотрудничеству Прогресс цивилизации немыслим без непрерывной интенсификации и расширения масштабов хозяйственной деятельности общества. Однако этот позитивный в основном процесс зачастую связан с нераци... Одна из самых грязных рек России отметила день рождения В Екатеринбурге отметили день рождения главной водной артерии города - реки Исети. Как сообщила ИТАР-ТАСС координатор движения "Поможем Исети" Ольга Подосенова, в рамках торжеств в поселк... Экологи проведут альтернативный форум по энергетике перед саммитом G8 В Стрельне (пригород Петербурга), в окрестностях которой расположен Константиновский дворец, 9-11 июля перед саммитом G8 состоится альтернативный форум по энергетике "Энергетическая справедливость про... Реку Пиленгу (Сахалинская область) разбавили дизельным топливом Около 1,5 тонн дизельного топлива вылилось в реку Пиленга (Сахалинская область) из автоцистерны. Произошло это в результате аварии на участке автодороги с.Первомайск - месторождение «Окру... Всему виной жара и отсутствие ветра Содержание аммиака в воздухе в районе села Тимофеевки превысило норму в 2,3 раза.
Последние пробы, сделанные сотрудниками гидрометобсерватории, выявили превышение аммиака в воздухе в р... Климат в Москве с годами будет ухудшаться Климат в Москве, по прогнозам метеорологов, в последующие годы будет ухудшаться. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», заявил сегодня на пресс-конференции главный научный сотруд... В половине проб, взятых из коммунального харьковского водопровода, обнаружен хлороформ 26 июня главный санитарный врач харьковской городской СЭС Татьяна Колпакова проинформировала, что в половине проб, взятых из коммунального водопровода, обнаружен хлороформ - вещество, в частности, спо... Прокуратура возбудила дело о разливе нефти на нефтепроводе РИТЭКа Прокуратура Октябрьского района Ханты-Мансийского АО возбудила уголовное дело по факту разлива нефти на межпромысловом нефтепроводе ОАО "РИТЭК".
Как говорится в сообщении "РИТЭКа", 15 ... Китайское экологическое ЧП №… Теперь молибден Утечка технических вод с шахты, занимающейся добычей молибдена, произошла в провинции Хэнань Центральный Китай), сообщает информагенство «ЭХО-ДВ» со ссылкой на «ИноПрессу».
В результа... В реках Ленобласти отмечается многократное превышение ПДК по тяжелым металлам и нефтепродуктам В большинстве проб воды, взятых в замыкающих створах крупных рек Ленинградской области, выявляется превышение предельно допустимых концентраций (ПДК) по тяжелым металлам в 2,5-10 раз. В о... В Иртыш попали нефтепродукты Пятно нефтепродуктов в реке Иртыш было обнаружено 26 июня службой Омского Речпорта на окраине г.Омска вниз по течению. В настоящее время специалисты Росприроднадзора по Омской области пыт... Беспределом назвал глава Сахалинской области работу по проекту "Сахалин-2" Состояние окружающей среды на территории Сахалина обсуждали 28 июня на экстренном совещании в администрации области представители комитета по природопользованию и охраны окружающей среды администрации... В Жуковском осуществляется постоянный контроль за качеством воды По информации роспотребнадзора, состояние прилегающих к городу Жуковский водоемов, традиционно используемых жуковчанами для отдыха на воде, соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам Система менеджмента концерна "Стирол" прошла сертификацию В концерне "Стирол" прошел аудит системы менеджмента, сертифицированной на соответствие трем стандартам.
В концерне "Стирол" прошел ежегодный аудит системы менеджмента, сертифицированн... Экологическое состояние бухты Золотой Рог ухудшается О продолжающемся ухудшении экологического состояния бухты Золотой Рог свидетельствует отбор проб морской воды, проведенный 22 июня специалистами Приморскгидромета и Института защиты моря.... Строительство Богучанской ГЭС – экологически безопасный проект Сегодня в Законодательном Собрании края прошло совместное рабочее заседание двух постоянных комиссий под председательством Всеволода Севастьянова и Юрия Захаринского, на котором присутствовал также за... |
![]() |
30.05.2025 Увеличивается штраф за эксплуатацию ТС с превышением нормативов выбросов 30.05.2025Проверка Росприроднадзора: приостановлено 595 лицензий по обращению с отходами 30.05.2025Стандарты для сохранения окружающей среды при добыче полезных ископаемых ![]() 01 июля 2025 г. 19 июня 2025 г. 6 июня 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:56 ФГИС ОПВК Сегодня, 14:49 Оповещение НМУ в Московской области Сегодня, 13:20 Экосбор 2024 Сегодня, 13:16 Подтверждение лицензионных требований Вчера, 14:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |