![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Ситуация не меняется.Материал прочитан 2427 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 16.02.2006 Управление экологии и рационального природопользования провело повторную проверку города Старая Купавна. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Цифровые проверки: что изменилось в экологическом надзоре? Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерации от 28.07.2026 N 946 (Изменения).
Изменения внесены в Минприроды скорректировало порядок отбора проектов «Генеральной уборки»: что изменилось для регионов? Опубликован Приказ Минприроды России от 29.04.2026 № 264 «О внесении изменений в Порядок отбора природоохранных проектов п... Отчетность водопользователя: не дайте ошибкам выйти из-под контроля
Приглашаем Вас принять участие в Росприроднадзор обновил проверочный лист для геологического контроля: что изменилось? Опубликован Приказ Росприроднадзора от 02.03.2026 № 107 «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопро... Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.07.2026 № 910.
С 1 октября 2026 г. вступают в силу и... Другие новости за 16.02.2006![]() Во Владивостоке очистили от мазута часть береговой полосы Во Владивостоке ликвидировали загрязнение мазутом акватории бухты Диомид и береговой полосы, сообщили РИА Новости в среду в Главном управлении МЧС по Приморскому краю.
Инцидент произо... В Подмосковье из-за прорыва нефтепровода разлилось 20 тонн нефти В Подмосковье в 33-х километрах от Москвы во вторник вечером произошел прорыв магистрального нефтепровода, сообщили РИА Новости в управлении информации МЧС России.
Авария произошла в... Нефтепровод погубит Байкал Глава Ростехнадзора Константин Пуликовский подписал отрицательное заключение на проект строительства первой очереди нефтепровода "Восточная Сибирь -- Тихий океан", так как это строительство угрожает э... Украина и Турция займутся экологией Черного моря Украина и Турция хотят развивать двустороннее сотрудничество в сфере улучшения экологии Черного моря.
Об этом сообщила пресс-служба посольства Украины в Турции. Согласно сообщению, по... Воздух в Москве не станет в ближайшее время чище В четверг ночью и утром в столице будут преобладать неблагоприятные условия для рассеивания загрязняющих веществ, сообщила в среду "Интерфаксу" ведущий специалист государственного природо... В Мосгордуме обсудили создание Комплексной информационной системы в области охраны окружающей среды В Мосгордуме на заседании комиссии по экологической политике депутаты обсудили создание Комплексной автоматизированной информационной системы в области охраны окружающей среды и природопользования гор... Всемирный банк дал на ветер Всемирный банк принял решение предоставить Китаю кредиты на сумму в 86,33 миллиона американских долларов для увеличения размеров использования воспроизводимых ресурсов и улучшения работы ... В областном природоохранном управлении создан банк данных о наличии радиоактивных веществ на предприятиях Одним из главных итогов работы Управления по экологии и природопользованию Воронежской области в 2005 году в сфере учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов (РВ и РАО) на территор... "Зеленая" энергия заставляет мир признать себя Бесспорно, это самый красивый "реванш" в борьбе с нефтью. В свое время, в 1979 году, бразильцы, пытаясь сгладить тяжкие последствия резкого взлета цен на нефть, ударились в производство горючего из са... В Тверсткой области проведут мониторинг несанкционированых свалок 14 февраля в администрации Тверской области прошло совещание, посвященное разработке стратегии борьбы с несанкционированными и стихийными свалками бытовых отходов на территории региона. К... Ученые обсудили последствия загрязнения Амура и Сунгари Представители ведущих научных учреждений Дальнего Востока обсудили на встрече в Хабаровске последствия загрязнения Амура и Сунгари, вызванного взрывом на химзаводе в Китае в ноябре 2005 года Компания из США заплатит 30 млн. долларов Индонезии Американская золотодобывающая компания согласилась заплатить 30 млн. долларов в течение 10 лет в качестве компенсации ущерба за загрязнение окружающей среды.
Компания, ведущая золотод... В XX веке произошло самое сильное потепление за 1000 лет К концу 20-го века в Северном полушариии произошло самое сильное потепление за последние 1200 лет. Такие выводы опубликовали учёные из Унверситета Восточной Англии в журнале Science.
... Очистные проконтролируют Вопросы реконструкции и модернизации очистных сооружений были внесены в целевую программу «Обеспечение населения г.Читы питьевой водой на 2003-20011 годы».
Как сообщила пресс-служба Ро... МПР ускорило «Континенталь Менеджмент» Вчера губернатор Александр Тишанин согласовал «Континенталь Менеджмент» программу по созданию замкнутой системы водооборота на БЦБК на 2006–2007 год. По информации „Ъ“, в минувший вторник... Депутаты держат на контроле полномочия по охране окружающей среды, переданные субъекту федеральным центром Слишком высокая стоимость завода по утилизации твердых бытовых отходов — вот главная причина того, что до сих пор областной центр не имеет современных технологий утилизации мусора.
Об ... Вода без гарантий Около 15 тонн нечистот попало в Истринское водохранилище в результате аварии на станции очистных сооружений. Незамедлительно был усилен контроль за качеством питьевой воды в районе. Экспе... Вотум недоверия министру окружающей среды Эстонии провалился Инициированный 15 февраля депутатами от партий Res Publica и Союз Отечества вотум недоверия министру окружающей среды Эстонии Виллу Рейльяну провалился: за отставку министра проголосовали... В Екатеринбурге готовы получать тепло и свет из канализационных стоков Система водоснабжения Екатеринбурга станет одной из самых экологически безопасных в стране. Правда, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в областном управлении Ростехнадзора, произойдет ... Проект хранилища ядерных отходов у границы Латвии заинтересовал депутатов Сейма Как уже сообщало ИА REGNUM, литовский проект по строительству неподалеку от границ с Латвией и Белоруссией хранилища радиоактивных отходов Игналинской АЭС вызвал беспокойство у ряда депутатов латвийск... В Одессе представлен проект ЕС по планированию менеджмента Нижнего Днестра (Украина) Проект Европейского Союза по планированию менеджмента Нижнего Днестра представлен 15 февраля в Одессе, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Как рассказал представитель Европейской комисс... Мурманская область и Statoil заключили соглашения о сотрудничестве в области охраны окружающей среды и развития промышленности Правительство Мурманской области и норвежская компания Statoil в среду подписали ряд соглашений, касающихся охраны окружающей среды и развития промышленности в регионе. Об этом говорится ... |
![]() |
03.08.2026 Цифровые проверки: что изменилось в экологическом надзоре? 29.07.2026![]() 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 6 августа 2026 ![]() Постановка на учет объекта НВОС Вчера, 23:16 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:13 Экосбор 2024 Вчера, 15:12 Переоформление проектов на выбросы и от... 3 августа, 16:42 Мед.отходы с 01.09.2026 30 июля, 23:30 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)