![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Изменения в финансировании в рамках госпрограммы «Воспроизводство и использование природных ресурсов»: рассматривается новый порядок распределения субсидийМатериал прочитан 1028 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.08.2025
![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Размер ставок регулярных платежей за пользование недрами: обновление порядка определения Опубликованы:
совместный Приказ Минпри... Плата за НВОС: дополнительные коэффициенты к ставкам в 2026 - 2030 годах Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О дополнительных коэффициентах к ставкам платы за негативное воздействие на окружающую среду» (далее - Проект).
Проектом рассматриваются следующие ... Утилизационный сбор: снижение нагрузки при таможенных процедурах В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменения в статью 24.1 Федерального закона «Об отходах производства и потребления» (далее - Проект).
Исходя из пояснительной записки, Про... Плата за НВОС: особенности расчета в отношении искусственных грунтов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 20.09.2025 ... Проект изменений для водопользователей: плановая индексация и рост ставок после 2026 года Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2014 г. N 1509» (далее - Проект).
Проект направлен на коррект... Другие новости за 29.08.2025![]() Изменения в экологическом надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре и новые форматы контроля Опубликовано Постановление Правительства РФ от 27.08.2025 N 1... РЭО: изменен состав наблюдательного совета Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федера... Разъяснения ФАС: новые правила по обращению с ТКО и взаимодействие с региональными операторами ФАС России в своем письме от 18.08.202... Изменения в финансировании в рамках госпрограммы «Воспроизводство и использование природных ресурсов»: рассматривается новый порядок распределения субсидий Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (дал... |
![]() |
14.10.2025 Автоматический контроль выбросов и сбросов: национальные стандарты по предиктивным системам 14.10.2025Ускорение процедур и цифровизация учета: как изменится работа с объектами НВОС 14.10.2025![]() 27 ноября 2025 г. 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Экосбор 2024 Вчера, 15:16 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 13:53 Квотирование выбросов Вчера, 02:52 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Вчера, 00:09 Отходы 1 класса опасности 13 октября, 20:37 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |