![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Повышение платы за НВОС с 2025 года: новые ставки и дополнительные коэффициентыМатериал прочитан 2089 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 15.07.2025
Указанные постановление и распоряжение применяются к правоотношениям, возникшим с 1 января 2025 г. В настоящее время действуют Ставки платы за негативное воздействие на окружающую среду, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 13.09.2016 N 913. Ставки платы за НВОС изменились в сторону их увеличения. Кроме того, предусмотрено применение к ставкам платы дополнительного коэффициента 1,045 (за исключением некоторых ставок). Читайте также:
Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Плата за НВОС: рассматривается изменение допустимого объема сжигания попутного нефтяного газа Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Плата за НВОС: с какого момента отсчитывать 9 месяцев для контроля? Росприроднадзор в своем письме от 12.01.2026 N... Утилизационный сбор: установлены сроки уплаты для крупнейших производителей в 2026 году Опубликованы:
- Постановление Правительства Российской Федер... Компенсационные выплаты за уничтожение зеленых насаждений: разъяснения Минстроя России Минстрой России в своем письме от 10.12.2025 ... Плата за НВОС с 2026 года: изменения ставок и индексация размера платы за размещение отходов Опубликованы:
- Распоряжение Правительства РФ от 26.12.20... Другие новости за 15.07.2025![]() Изменения в положение о ФГИС УТКО: новый состав информации и электронное заключение договоров Опубликовано Постановление Правительства РФ от 05.07.2025 N... |
![]() |
18.03.2026 Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»! 17.03.2026Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации 17.03.2026Промышленный технологический форум «Региональный экомониторинг и промышленная экология» ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 12:17 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 12:08 ФГИС ОПВК Сегодня, 10:31 Лицензия на недропользование Сегодня, 09:27 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 04:34 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


Опубликованы:

.gif)