![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Изменения в кодировании объектов НВОС и отчетности ПЭК с 1 сентября 2025 года: новые правила для подведомственных ФСО организацийМатериал прочитан 1605 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 02.06.2025
![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... Другие новости за 02.06.2025![]() Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.05.2025 N 748 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Новые особенности согласования программы повышения экологической эффективности: как согласовать программу Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 777 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по рассмо... Автоматический контроль выбросов-2025: что изменилось в требованиях и чем грозит несоблюдение Опубликованы:
1. Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 779 «Об утверждении Правил создания и эксплуатации системы а... Положение о защите водных ресурсов: формальное обновление или новые обязательства Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 785 «Об утверждении Положения о мерах по сохранению водных биологич... Новые правила рекультивации земель: что учитывать с 1 сентября 2025 г. и как завершить работу по согласованным проектам Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 781 «Об утверждении Правил проведения рекультивации и консервации з... Новые технологические показатели НДТ для электрохимической обработки поверхностей: обязательные нормы с 1 сентября 2025 года Опубликован Приказ Минприроды России от 23.04.2025 N 229 «Об утверждении нормативного документа в области охраны окружающ... Новый профстандарт специалиста по мусоропереработке Опубликован Приказ Минтруда России от 18.04.2025 N 263н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист мусоропе... |
![]() |
17.03.2026 Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации 17.03.2026Промышленный технологический форум «Региональный экомониторинг и промышленная экология» 16.03.2026![]() 23 апреля 2026 г. 19 марта 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 13:53 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 13:46 Экосбор 2024 Сегодня, 13:38 реестр организаций по обезвреживанию ме... 13 марта, 08:25 Кадастр отходов по г. Москве в АИС СКО 11 марта, 14:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |







.gif)














.gif)


Опубликован 

.gif)