![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() ФККО дополнен новыми отходамиМатериал прочитан 2075 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 03.02.2025
Так, в ФККО добавлены следующие виды отходов:
Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Разъяснения Минсельхоза России: обращение с отходами от переработки пищевого сырья животного происхождения Минсельхоз России в своем письме от 19.05.2025 N 25/1... Обращение со строительными отходами: национальный стандарт по щебню и песку вторичному из дробленого бетона и железобетона Разработан ГОСТ Р 72255-2025 «Отходы строительных материалов, образующиеся при сносе зданий. Щебень и песок вторичные из дробленого бетона и железобетона. Общие требования».
Стандарт применяется с ... Другие новости за 03.02.2025![]() Рассматриваются правила разработки и утверждения методик расчета выбросов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил разработки и утверждения методик расчета выбросов загрязняющих веществ... Минприроды разъяснило необходимость разработки НДС и особенности расчета платы по БПК Опубликовано Письмо Минприроды России от 09.01.2025 г. № 12-47/70 "О нормировании сбросов сточных вод", в котором рас... Утверждены новые формы и порядок представления сведений о наблюдениях за водными объектами Опубликован Приказ Минприроды России от 26.12.2024 № 757 «Об утверждении форм и порядка представления сведений, полученных в р... 4 февраля – представление отчетности по форме № 18-КС Форма № 18-КС. Сведения об инвестициях в основной капитал, направленных на охрану окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов.
Отчет представляют юридические л... Рассматривается методика по разработке нормативов качества воды Разработан Проект Приказа Федерального агентства по рыболовству «Об утверждении Методических указаний по разработке нормативов качества воды в... |
![]() |
21.10.2025 РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента 20.10.202520.10.2025 ![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 08:02 ЕФГИС УОИТ Вчера, 19:04 ФГИС ОПВК Вчера, 19:02 Экосбор 2024 Вчера, 12:57 Декларация о составе и свойствах сточны... 17 октября, 10:49 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |