![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Расчет понижающего коэффициента утилизации отходовМатериал прочитан 1680 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 01.11.2024
Важно отметить, что на текущем этапе проект носит информационный характер и подлежит дальнейшему обсуждению и возможной корректировке. С полным текстом проекта можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://regulation.gov.ru/Regulation/Npa/PublicView?npaID=152062 Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Последствия за размещение отходов на объекте, не указанном в ДВОС: разъяснения Минприроды России Минприроды России в своем письме от 25.12.2025 N 25... Подтверждение отнесения отходов к конкретному классу опасности и их паспортизация: рассматриваются новые порядки Разработаны:
- Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка паспортизации и типовых форм паспортов отходов I–IV классов опасности»;
- Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Пор... Учет отходов: рассматривается новый порядок Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка учета в области обращения с отходами производства и потребления» (далее – Проект).
Проектом планируется к отмене... Какие ошибки совершают лицензиаты?
В 2026 г. из-за ужесточения законодательства и необходимости соблюдения множества требований при подготовке документов усложнилось получение и переоформление ... ОРО: рассматривается новый порядок мониторинга Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка проведения собственниками объектов размещения отходов, а также лицами, во владении или в пользовании которых находятся объекты разме... Другие новости за 01.11.2024![]() Регулирование границ водоохранных территорий Постановлением Правительства РФ от 31.10.2024 № 1459утверждены Правила установления границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов (далее - правила).
Основные пол... Проведение технологического и экологического аудита На обсуждение вынесен проект Постановления Правительства РФ “О проведении технологического и экологического аудита деятельности отдельных юридических лиц”.
Цель проекта - создание ... |
![]() |
17.02.2026 ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации 13.02.2026Утилизационный сбор: установлены сроки уплаты для крупнейших производителей в 2026 году 13.02.2026Последствия за размещение отходов на объекте, не указанном в ДВОС: разъяснения Минприроды России ![]() 9 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:49 Кадастр отходов по г. Москве в АИС СКО Сегодня, 15:42 Экосбор 2024 Сегодня, 15:21 Реквизиты по плате за НВОС воздух и отх... Сегодня, 09:35 ФГИС ОПВК Вчера, 15:45 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)













.gif)


Опубликован проект Постановления Правительства “Об утверждении Правил расчета и применения понижающего коэффициента к нормативу утилизации отходов от использования товаров, к массе упаковки, произведенных на территории Российской Федерации с использованием вторичного сырья и отходы от использования которых подлежат утилизации”..gif)
.gif)
