![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() В экотехнопарке в Зауралье начнут перерабатывать индустриальные отходыМатериал прочитан 894 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 09.07.2024 В Курганской области до конца года сдадут в эксплуатацию площадку будущего экотехнопарка по обращению с отходами I и II классов "Щучье". Предприятие сможет перерабатывать до 50 тысяч тонн отходов в год, что важно для всего промышленного Урала. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Росприроднадзор уточнил требования по лицензированию: корректировка оценочного листа для работы с отходами Опубликован Приказ Росприроднадзора от 04.03.2026 N 122 РОП: из перечня товаров для выполнения нормативов утилизации отходов исключаются котлы для центрального отопления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 г. N 2414» (далее - Изменения).
Изменения планируются в ... РОП: скорректирован перечень продукции для выполнения обязанности по нормативам утилизации Опубликовано Постановление Правительства РФ от 02.04.2026 N 3... ОРО: ЭкоЗОС, инвентаризация, ФГИС УТКО, ущерб Строительство и эксплуатация объектов размещения отходов налагают на их собственников определенные природоохранные требования. В рамках практикума IX конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы» C 25 по 27 марта 2026 г. в Москве состоялась IX конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы».
Организаторами конференции выступили Центр профессионального образования «Парад... Другие новости за 09.07.2024![]() ГД может отложить на год ужесточение нормативов по выбросам загрязняющих веществ Заместитель председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Александр Коган пояснил, что компаниям грозят огромные расходы в связи с многократным увеличением пл... Патрушев поручил проинспектировать исполнение нацпроекта на Волге и Байкале До конца года необходимо завершить строительство 33 очистных сооружений, уточнил вице-премьер
Замглавы российского правительства Дмитрий Патрушев поручил Росприроднадзору вслед за проверками очистн... Изложена позиция по вопросу инвентаризации выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух Минприроды России от 21.05.2024 N 12-50/8945-ОГ "Об учете передвижных источников выбросов"
Сообщается, что... Депутаты предложили перенести ужесточение закона об экологической маркировке на 2025 год Комитет Госдумы по аграрным вопросам одобрил поправку, которая переносит с 1 сентября 2024 года на 1 сентября 2025 года вступление в силу новых требований к маркировке органической продукции.
Эту п... |
![]() |
15.04.2026 ГЭЭ: изменена процедура повторного прохождения ![]() 27-29 мая 2026 г. 12 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 10:17 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 09:34 Если лицензия на обработку то надо отсл... Сегодня, 09:29 Отчет о ПЭК Вчера, 14:57 ФГИС ОПВК Вчера, 09:35 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)








.jpg)




.gif)



.gif)
