![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Изложена позиция по вопросу инвентаризации выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздухМатериал прочитан 1587 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 09.07.2024 <Письмо> Минприроды России от 21.05.2024 N 12-50/8945-ОГ "Об учете передвижных источников выбросов" ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ПЭК без ошибок: что нужно знать при сдаче отчета?
Нужно ли подавать два Отчета ПЭК по одному объекту НВОС при смене категории, изменении контроля или переутверждении Программы ПЭК в отчетном периоде?
Каков порядок проверки прави... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 09.07.2024![]() ГД может отложить на год ужесточение нормативов по выбросам загрязняющих веществ Заместитель председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Александр Коган пояснил, что компаниям грозят огромные расходы в связи с многократным увеличением пл... Патрушев поручил проинспектировать исполнение нацпроекта на Волге и Байкале До конца года необходимо завершить строительство 33 очистных сооружений, уточнил вице-премьер
Замглавы российского правительства Дмитрий Патрушев поручил Росприроднадзору вслед за проверками очистн... Депутаты предложили перенести ужесточение закона об экологической маркировке на 2025 год Комитет Госдумы по аграрным вопросам одобрил поправку, которая переносит с 1 сентября 2024 года на 1 сентября 2025 года вступление в силу новых требований к маркировке органической продукции.
Эту п... В экотехнопарке в Зауралье начнут перерабатывать индустриальные отходы В Курганской области до конца года сдадут в эксплуатацию площадку будущего экотехнопарка по обращению с отходами I и II классов "Щучье". Предприятие сможет перерабатывать до 50 тысяч тонн отходов в го... |
![]() |
16.01.2026 Обзор ключевых изменений законодательства: с 29 декабря по 16 января 16.01.2026ОРВ из списка F: на 2026 год утверждены объемы производства и ввоза в допустимом объеме потребления 14.01.2026РОП за 2025 год: разъяснения Росприроднадзора о видах отчетности ![]() 16 января 2026 г., 13:00 МСК 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 19:44 вызов в Росприроднадзор на составление ... Вчера, 12:53 Учет в области обращения с отходами 16 января, 15:21 ГИС ЦП Вода 16 января, 07:49 Экосбор 2024 15 января, 18:43 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)












.gif)


.gif)

