![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() В Кировской области к концу 2026 года планируют сортировать около 70% производимых отходовМатериал прочитан 747 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.03.2024 В регионе началось создание комплексного объекта по обращению с ТКО "Центральный" ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() НМУ 2026: как работать по-новому?
Как согласовать и утвердить план мероприятий — какие сроки и этапы?
Как установить контрольные точки, в которых определяются концентрации ЗВ при разработке планов мероприятий? Отходы, вторресурсы, побочные продукты: где предприятия ошибаются в 2026 году? Хотите свести к нулю риски штрафов и ошибок в документации по отходам?
Работа с отходами — зона повышенного внимания контролирующих органов.
Понимание различий между отходами, в... ЦСВ: освобождение от возмещения вреда при наличии мероприятий по снижению сбросов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменения в статью 78.1 Федерального закона «Об охране окружающей среды» (далее - Проект).
Проектом рассматриваются изменения в части возм... Позиция суда: нужно ли вносить плату за ТКО при наличии помещений, несвойственных для образования ТКО? Дорожкин В. М.
Комментарий к Постановлению Арбитражного суда Центрального округа от 12.05.2026 N А09-10581/2022 N Ф10-6486/2023.
1. Суть дела:
Регио... Водопользование: новый порядок учета воды Опубликован Приказ Минприроды России от 27.05.2026 N 311 «Об утверждении Порядка ведения собственниками водных объектов и во... Другие новости за 04.03.2024![]() В РФ ввели штраф до 500 тыс. рублей за непредотвращение загрязнения окружающей среды С 1 марта также ввели санкции за непредоставление необходимой информации в государственную информсистему учета и контроля за обращением с отходами первого и второго классов опасности
Вступает в сил... Ростехнадзор подготовил комментарии к правилам безопасности при обращении с радиоактивными отходами Ростехнадзор утвердил руководство по безопасности при использовании атомной энергии "Комментарии к федеральным нормам и правилам в области использования атомной энергии "Безопасность при обращении с р... Уточнен порядок применения вычета при уплате сбора за пользование объектами водных биоресурсов Размер вычета в отношении сбора за пользование объектами водных биоресурсов решено рассчитывать исходя из ставки на дату подачи заявления о подтверждении обоснованности применения вычета.
Уведомлен... С 1 сентября 2024 года уточняется Положение о федеральном государственном экологическом контроле (надзоре) Постановление Правительства РФ от 28.02.2024 N 226 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. N 1096"
Внесены поправки с целью исполнения Федерально... |
![]() |
09.06.2026 НМУ 2026: как работать по-новому? 09.06.2026Отходы, вторресурсы, побочные продукты: где предприятия ошибаются в 2026 году? 09.06.2026ЦСВ: освобождение от возмещения вреда при наличии мероприятий по снижению сбросов ![]() 23 июля 2026 г. 16 июля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 09:21 Отмена Приказа №1028 Сегодня, 07:47 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 14:58 Учет в области обращения с отходами 8 июня, 13:56 ФГИС ОПВК 8 июня, 10:08 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)











.gif)


.gif)
