![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Разработано Руководство по безопасности "Рекомендации по дегазации угольных шахт"Материал прочитан 1314 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 27.02.2024 Приказ Ростехнадзора от 28.12.2023 N 498 "Об утверждении Руководства по безопасности "Рекомендации по дегазации угольных шахт" ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Экосбор и платежи за пользование недрами: изменения в части распределения бюджетных средств Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 20.11.2025 N... Обращение с отходами I, II классов опасности: уточняются функции федерального оператора Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления».
Исходя из пояснительной записки, законопроектом устраняется пробел в законод... Обзор ключевых изменений законодательства: с 17 по 21 ноября Эксперт Дорожкин В.М.
Государственная экологическая экспертиза (ГЭЭ): что является объектом до 1 марта 2027 г.
28 ноября – обобщение данных учета отходов за месяц Обобщение данных по учету отходов производства и потребления Плата за НВОС: что нового? Приглашаем Вас принять участие в Другие новости за 27.02.2024![]() РЭО разъяснил правила включения утилизаторов отходов в реестр РОП Российский экологический оператор приступил к формированию реестра утилизаторов, который будет создан в рамках обновленного механизма расширенной ответственности производителей (РОП), и дал разъяснени... Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратурой обеспечивается единое правовое пространство на территории байкальских регионов В 2023 году природоохранными прокурорами изучено около 900 проектов нормативных правовых актов органов государственной власти субъектов Федерации и местного самоуправления.
По требованию прокуратур... Изменения в законодательстве в части Закона РФ от 21.02.1992 № 2395-1 «О недрах» Уважаемые недропользователи!
Уральское межрегиональное управление Росприроднадзора информирует, что с 01.09.2024 г. вступают в силу изменения, внесенные в Закон РФ от 21.02.1992 № 2395-1 «О недрах»... Утвержден Порядок ведения реестра протоколов согласования технических проектов разработки месторождений полезных ископаемых На официальном сайте правовой информации опубликован приказ Федерального агентства по недропо... В столице усилят борьбу за соблюдение экологического законодательства Московская экологическая инспекция почти в 2 раза увеличила количество профилактических мероприятий. В минувшем году выдали более трех тысяч предостережений о недопустимости нарушения требований приро... |
![]() |
26.11.2025 Экосбор и платежи за пользование недрами: изменения в части распределения бюджетных средств 26.11.2025Обращение с отходами I, II классов опасности: уточняются функции федерального оператора 24.11.2025Обзор ключевых изменений законодательства: с 17 по 21 ноября ![]() 15 января 2026 г. 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() ПЛАРН- что оно такое? Сегодня, 18:12 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 10:07 Декларация о составе и свойствах сточны... Вчера, 11:30 Паспортизация отходов Вчера, 11:06 ФГИС ОПВК Вчера, 10:35 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)










.gif)
.gif)

.jpg)








-(1).gif)