![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Япония завершила третий этап сброса воды с АЭС "Фукусима-1"Материал прочитан 959 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.11.2023 Всего в ходе этого этапа было сброшено около 7,8 тыс. тонн ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Рассматриваются изменения в проверочный лист Росприроднадзора для проведения экологического надзора Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приложение к Росприроднадзор до конца лета проверит 36 мероприятий по снижению выбросов Минприроды России на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
Продолжается верификация мероприятий по снижению выбросов опасных загрязняющих веществ по федеральному проекту «Чистый во... Порядок надзора за животным миром: что изменится для экологов? Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерации от 09.07.2026 N 865 “О внесении изменений в постановление Правительс... КЭР получили. А что дальше? Массовая выдача комплексных экологических разрешений позади. Но для многих предприятий это стало только началом пути.
Главная боль 2026 года: как актуализировать КЭР, чтобы не полу... СЭЗ: обновлен порядок получения Опубликован Приказ Роспотребнадзора от 30.06.2026 N 506 «О санитарно-эпидемиологических экспертизах, расследованиях, о... Другие новости за 21.11.2023![]() Миллиардный ущерб нанес Приморью экологический оператор Арбитражный суд удовлетворил иск Росприроднадзора к Приморскому экологическому оператору
Беспрецедентное решение принял Арбитражный суд Приморья по иску Росприроднадзора к Приморскому экологическом... Генпрокурора РФ попросили не допустить срыва рекультивации полигона в Ульяновской области Работы ведутся возле села Красный Яр по нацпроекту "Экология"
Доцент одного из вузов Ульяновска обратилась к генеральному прокурору России Игорю Краснову во время личного приема граждан с просьбой ... Определён порядок проведения проверки сметной стоимости мероприятий по защите окружающей среды для опасных производных объектов Правительством России издано постановление, утверждающее правила проведения проверки сметной стоимости мероприятий, ... Разработан проект постановления, устанавливающий перечень объектов капитального строительства в границах округов санитарной охраны природных лечебных ресурсов, не подлежащих государственной экологической экспертизе Минприроды России подготовило проект постановления правительства России «Об установлении перечня объектов кап... Планируется изменить значения базовых ставок экологического сбора Планируется изменить значения базовых ставок экологического сбора.
На официальном сайте проектов нормативно-правовых актов размещен проект постановления Правительства Российской Феде... Ответственность за загрязнение воздуха предложили разграничить Минприроды прорабатывает вопрос разграничения административной и уголовной ответственности за нарушения природоохранного законодательства, в том числе в области атмосферного воздуха. Об этом сказал ди... В Башкирии планируют провести ревизию накопленного экологического ущерба В Башкирии планируют провести ревизию накопленного за десятилетия экологического ущерба. Такими полномочиями хотят наделить органы власти региона в сфере отношений, связанных с охраной окружающей сред... РЭО собрал примеры обращения с отходами в отраслях промышленности Российский экологический оператор совместно с Минпромторгом РФ разработал Альбом типовых технических решений по обращению с отходами, образующимися в отраслях промышленности. Он включает в себя пример... |
![]() |
14.07.2026 Рассматриваются изменения в проверочный лист Росприроднадзора для проведения экологического надзора 14.07.2026Росприроднадзор до конца лета проверит 36 мероприятий по снижению выбросов 14.07.2026Порядок надзора за животным миром: что изменится для экологов? ![]() 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 23 июля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы 17 июля, 17:47 Учет в области обращения с отходами 17 июля, 16:31 Экосбор 2024 17 июля, 08:05 Постановление 506 от 30.04.2026 г. 15 июля, 16:49 Предложения по работе Форума 15 июля, 13:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)

.jpg)