![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Планируется утвердить новые методические рекомендации по заполнению формы отчета по ПЭКМатериал прочитан 693 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.03.2023 На официальном сайте проектов нормативных правовых актов размещен проект Приказа Минприроды России "Об утверждении Методических рекомендаций по заполнению формы отчета об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля" (далее - Проект). ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... ПЛАРН: реестр согласований и случаев при которых не вносятся изменения Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2451» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... НДВ: окончание переходного периода по получению разрешительных документов до дня выдачи КЭР Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 декабря 2020 г. N 2055» (далее - Проект).
Проектом планируется внести ... IX конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы» C 25 по 27 марта 2026 г. в Москве состоялась IX конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы».
Организаторами конференции выступили Центр профессионального образования «Парад... Закон № 306-ФЗ: изменения и их адаптация, с чего начать?
Как узнать, относятся ли отходы к медицинским или являются отходами производства и потребления?
Как быть с медицинским оборудованием, утратившим свои потребительские свойства? Другие новости за 22.03.2023![]() Александр Козлов поздравляет с Всемирным днём водных ресурсов Чистая пресная вода – дороже золота. В 2023 году этот праздник посвящен решению мирового кризиса в водоснабжении и санитарии. Примерно четверть населения планеты не имеют доступа к качественной питьев... Росприроднадзор расскажет об экологии реки Дон Руководителя Росприроднадзора Светлану Радионову пригласят на заседание рабочей группы по развитию водохозяйственного комплекса Дона, она выступит с докладом о результатах наблюдения за экологическим ... В России за 4 года очистили от мусора более 17 тыс. га водохранилищ Работы проводили в рамках нацпроекта "Экология"
Национальный проект "Экология" за 4 года позволил очистить в России от многолетних донных отложений, мусора и растительности 440 км русел рек и более 1... В России начали сертифицировать нежилую недвижимость по зеленому стандарту Более 80 объектов нежилой недвижимости общей площадью около 5,3 млн. кв. м оценят до конца 2023 года по первой российской системе зеленого стандарта "Клевер". Об этом сообщили во вторник ТАСС в Национ... «Единая Россия» добилась выделения в текущем году 6,6 млрд рублей для ликвидации накопленного ущерба на Байкальском ЦБК В рамках реализации «Народной программы» партия особое внимание уделяет сохранению озера Байкал. В ноябре прошлого года на заседании Комитета мы отдельно поднимали вопрос о необходимости финансировани... В правительстве предложили перенести требования по утилизации упаковки Обязательство перерабатывать 100% может быть введено с 2027 года
В правительстве доработали законопроект «Об отходах производства и потребления», подготовленный в рамках концепции расширенной ответ... Средние цены на вторсырье впервые посчитали в России Средние цены на макулатуру, ПЭТ, отходы стекла, золошлаковые отходы посчитали на Электронной торговой площадке по купле-продаже вторичных материальных ресурсов (ЭТП) Российского экологического операто... |
![]() |
03.04.2026 Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов 03.04.2026ПЛАРН: реестр согласований и случаев при которых не вносятся изменения 03.04.2026НДВ: окончание переходного периода по получению разрешительных документов до дня выдачи КЭР ![]() 12 мая 2026 г. 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:20 Экосбор 2024 Сегодня, 16:51 ФГИС ОПВК Сегодня, 15:24 Кадастр отходов по г. Москве в АИС СКО Сегодня, 15:21 Новое НМУ Приказ 662 Сегодня, 14:13 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)













.gif)




.gif)
