![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Суды трех инстанций подтвердили законность предъявленного ПАО «Т Плюс» требования о довнесении платы за НВОС на 8,5 млн рублейМатериал прочитан 634 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 16.03.2023 Сотрудники Волжско-Камского межрегионального управления Росприроднадзора провели контрольные проверки исчисления платы за негативное воздействие на окружающую среду (НВОС) в отношении ПАО «Т Плюс». ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое право»![]() В Госдуме принимается основание для освобождения от административной ответственности В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О введении в действие Кодекса Российской Федера... Дополняются основания для наложения штрафных санкций в части РОП Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - П... Увеличивается срок привлечения к ответственности за непредставление статистических отчетов В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменения в статью 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правон... Административные дела рассматриваются в электронном виде Опубликованы:
Федеральный закон от 07.04.2025 N 60-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О введении в действи... Усилится ответственность за самовольную добычу нерудных полезных ископаемых Разработаны Проекты:
1. «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».
2. Другие новости за 16.03.2023![]() Образование отходов на Архангельском ЦБК за год снизилось на 11,3% Более пяти лет на АЦБК основные виды отходов, которые обладают полезными свойствами, возвращаются в производственный процесс
Образование отходов в 2022 году на Архангельском ЦБК (АЦБК) по сравнению... В Стерлитамаке и Салавате до 2025 года планируют установить системы контроля выбросов Правительству Башкирии также поручили к 20 марта представить предложения по развитию наблюдательной сети и использованию передвижных постов наблюдения за загрязнением атмосферного воздуха в городских ... Росприроднадзор отказал в выдаче разрешительной документации ООО «НИКА-ПЕТРОТЭК» Центрально-Черноземное межрегиональное управление Росприроднадзора рассмотрело заявление и прилагаемые к ним материалы ООО «НИКА-ПЕТРОТЭК» (Воронежская область) на установление нормативов допустимых в... Россия поделится с Алжиром опытом в сфере утилизации ТКО Российский экологический оператор провёл очередной раунд переговоров с представителями Алжира.
На встрече обсуждалось сотрудничество в области развития экономики замкнутого цикла на территории Рес... Шесть незаконных свалок ликвидируют в Ульяновской области В Ульяновской области намерены ликвидировать шесть несанкционированных свалок. Об этом специалисты минприроды рассказали на заседании штаба по комплексному развитию региона 14 марта.
Четыре незакон... Системная и комплексная модернизация производств, электро- и теплоснабжения – планы федпроекта «Чистый воздух» в Чите и Улан-Удэ обсудили на совещании президента России Президент России Владимир Путин обсудил реализацию федерального проекта «Чистый воздух» в Чите и Улан-Удэ в ходе рабочей поездки в Республику Бурятия. Глава государства отметил, что снижение вредных в... Россияне назвали самые острые экологические проблемы Россияне считают самыми острыми экологическими проблемами свалки и загрязнение воздух
Большинство россиян (67%) считают загрязнение воды и увеличение количества свалок и мусорных полигонов самыми... Минэк утвердит в 2023 году более 150 индикаторов риска для проверок бизнеса Переход на новую риск-ориентированную модель завершится в течение двух лет
Минэк совместно с контрольно-надзорными ведомствами планирует утвердить в этом году более 150 новых индикатора р... В Туле обсудили вопросы долгосрочного развития экологической политики региона В Туле в зале заседания Правительства Тульской области прошло совещание экспертной группы по актуализации Программы развития региона до 2026 года по направлению «Экология: долгосрочная политика».
О... Ремонт гидротехнических сооружений в 2023 году проведут в 44 регионах России Больше ста мероприятий по восстановлению гидротехнических сооружений в 44 регионах России профинансируют Росводресурсы в 2023 году. На эти цели в рамках государственной программы «Воспроизводство и ис... Ни один из объектов размещения отходов на территории Нижегородской области не смог подтвердить отсутствие негативного воздействия на окружающую среду Специалисты Межрегионального управления Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия завершили работу по проверке отчетов за 2022 год о результатах мониторинга состояния и загрязнен... Росприроднадзор проводит профилактические визиты в крупные предприятия Самарской области Сотрудники Межрегионального управления Росприроднадзора по Самарской и Ульяновской областям проводят профилактические визиты в крупные предприятия Самарской области.
01.03.2023 проведен профилакти... В Петербурге одобрили перераспределение средств от экологических штрафов В Северной столице озаботились состоянием окружающей среды.
В среду, 15 марта, депутаты Законодательного собрания Петербурга одобрили в первом чтении законопроект о перераспределении средств от эко... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |