![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Более 1,5 тысяч жителей Нововоронежа приняли участие в экологической акцииМатериал прочитан 603 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 24.02.2023 Акцию "ЭкоДень уставших батареек" при поддержке Нововоронежской АЭС организовали и провели администрация и городская Дума г. Нововоронежа совместно с Воронежским областным отделением Всероссийского общества охраны природы, Воронежским региональным отделением Российского экологического общества, ООО "Национальная экологическая компания" (г. Ярославль) и Советом ветеранов города и НВАЭС, а также общеобразовательными учреждениями города. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Другие новости за 24.02.2023![]() В Тамбовской области будут следить за состоянием защитных полос вдоль водоемов В правительстве области рассмотрели вопрос о недопущении незаконной распашки, осуществляемой сельхозпроизводителями вдоль прибрежных защитных полос водных объектов на территории региона.
Земли, при... В Липецкой области появится современный экотехнопарк В Липецкой области механизм концессии позволит изменить не только коммунальную и транспортную инфраструктуру, но и систему обращения с отходами. На сессии регионального парламента, где большинством го... Минприроды России продлило срок отбора регионов для предоставления субсидий из федерального бюджета на мероприятия по снижению доли направленных на захоронение ТКО федерального бюджета на софинансирование расходных обязательств при реализации региональных проектов по снижению доли направленных на захоронение твёрдых коммунальных отходов. Отбор проводится до 15 м... |
![]() |
07.11.2025 Приглашаем на форум-выставку «Экомониторинг в России» 07.11.2025Как разделить ответственность между всеми участниками стройки? 05.11.2025![]() 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 12:53 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 6 ноября, 17:31 ФГИС ОПВК 6 ноября, 11:18 Начинающий эколог без опыта работы 6 ноября, 10:40 Отходы бурения. Как нормировать? 5 ноября, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)

.jpg)







.gif)
-(1).gif)