![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
Более 1,5 тысяч жителей Нововоронежа приняли участие в экологической акцииМатериал прочитан 570 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 24.02.2023 Акцию "ЭкоДень уставших батареек" при поддержке Нововоронежской АЭС организовали и провели администрация и городская Дума г. Нововоронежа совместно с Воронежским областным отделением Всероссийского общества охраны природы, Воронежским региональным отделением Российского экологического общества, ООО "Национальная экологическая компания" (г. Ярославль) и Советом ветеранов города и НВАЭС, а также общеобразовательными учреждениями города. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Другие новости за 24.02.2023![]() В Тамбовской области будут следить за состоянием защитных полос вдоль водоемов В правительстве области рассмотрели вопрос о недопущении незаконной распашки, осуществляемой сельхозпроизводителями вдоль прибрежных защитных полос водных объектов на территории региона.
Земли, при... В Липецкой области появится современный экотехнопарк В Липецкой области механизм концессии позволит изменить не только коммунальную и транспортную инфраструктуру, но и систему обращения с отходами. На сессии регионального парламента, где большинством го... Минприроды России продлило срок отбора регионов для предоставления субсидий из федерального бюджета на мероприятия по снижению доли направленных на захоронение ТКО федерального бюджета на софинансирование расходных обязательств при реализации региональных проектов по снижению доли направленных на захоронение твёрдых коммунальных отходов. Отбор проводится до 15 м... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 15:15 ФГИС ОПВК Вчера, 15:02 Компонентный состав отходов Вчера, 08:15 Экосбор 2024 31 июля, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |