![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Нижегородская область стала первой по числу экопунктов по приему вторсырья за деньгиМатериал прочитан 661 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 31.01.2023 Нижегородская, Белгородская, Свердловская, Воронежская области оказались лидерами по числу созданных экопунктов, где можно сдать за вознаграждение вторичное сырье и отходы на переработку. Об этом сообщает в понедельник пресс-служба Российского экологического оператора (РЭО). ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Побочные продукты производства: разъяснения Минприроды о стандартизации Минприроды России в своем письме от 20.01.2026 N 25-78/437-ОГ разъясняет вопрос обращения с побочными продуктам прои... ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2398» (далее - Проект).
Рассматриваются изменения п... Статистическая отчетность по лому и инвестициям: скорректирован перечень организаций для представления Опубликован Приказ Росстата от 14.01.2026 N 4 «О внесени... РОП за 2025 год: разъяснения Росприроднадзора о видах отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
До 15 апреля 2026 года производителям и импортерам товаров и упаковки необходимо сдать отчетность и уплати... РОП, ТКО, КЭР, ППЭЭ: продлен срок эксперимента для импортеров и эксплуатации объектов размещения отходов Опубликован Федеральный закон от 28.12.2025 N 495-ФЗ «О внесении... Другие новости за 31.01.2023![]() Росатом в 2022 году выполнил все запланированные мероприятия в рамках трех федеральных проектов национального проекта «Экология» Госкорпорация «Росатом» подвела результаты реализации в 2022 году мероприятий в рамках трех федеральных проектов национального проекта «Экология». Запланированные мероприятия производственной программ... На экологические мероприятия в Красноярском крае дополнительно выделят 1,7 млрд рублей На реализацию краевой госпрограммы «Охрана окружающей среды, воспроизводство природных ресурсов» дополнительно направят 1,7 млрд рублей. Такое решение принято сегодня на заседании регионального Правит... Программа «МОЭК» и «Мосэнерго» по переключениям нагрузки в 2022 году привела к снижению выбросов парниковых газов на 1,2 млн тонн Реализация совместной программы ПАО «МОЭК» и ПАО «Мосэнерго» по переключениям нагрузки между источниками выработки тепла в 2022 году привела к сокращению выбросов парниковых газов в Москве более чем н... Минприроды поддержало экологические проекты АСИ Министерство природы России поддержало экологические проекты Агентства стратегических инициатив (АСИ), в частности, создание экокампуса в Байкальске, производство по переработке вторичных резиновых из... Планируется изменить требования к предоставлению земельных участков для осуществления недропользования На официальном сайте проектов нормативных правовых актов размещен Законопроект "О внесении изменений в статьи 25_1 и 25_2 Закона Российской Феде... РЭО разработает дорожную карту по переработке текстиля Российский экологический оператор приступил к разработке дорожной карты по отходам текстиля, в рамках которой предлагает определиться с требованиями по процессу утилизации таких отходов в России. Во в... В Магнитогорске обновляют очистные сооружения для спасения реки Урал от загрязнений В городе металлургов продолжается масштабная реконструкция очистных сооружений, начатая в 2019 году. Обе очереди этого объекта вводились еще в советские годы, но с тех пор изменились требования к каче... Минприроды разослало официальный протокол участникам заседания Рабочей группы по приоритетным вопросам в сфере недропользования Минприроды разослало официальный протокол участникам заседания Рабочей группы по приоритетным вопросам в сфере недропользования под председательством министра А.А. Козлова ( |
![]() |
05.02.2026 18 - КС: Росстат продлил срок представления отчета 04.02.2026Недропользование: обновляется законодательная база для добычи подземных вод 03.02.2026![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:39 Платить или не платить? Помогите разобр... Сегодня, 16:32 Проверка строительной компании Росприро... Сегодня, 16:17 ФГИС ОПВК Сегодня, 15:33 Требование от Департамента по Деклараци... Сегодня, 15:28 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)













.gif)


.gif)
