![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() РЭО разработает дорожную карту по переработке текстиляМатериал прочитан 875 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 31.01.2023 Российский экологический оператор приступил к разработке дорожной карты по отходам текстиля, в рамках которой предлагает определиться с требованиями по процессу утилизации таких отходов в России. Во время публичной дискуссии на выставке Polymer Plaza, Recycling Solutions представители РЭО рассказали о возможностях переработки старой одежды не только в ветошь. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Медицинские отходы: опубликованы требования для транспортирования и обезвреживания Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2026 N 506 «Об утверждении требований к порядку оказания услуг по транспорти... ФГИС УТКО: рассматриваются изменения в части представления региональным оператором сведений по расчетам с потребителями Разработан Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в приложение № 9 к приказу Минприроды России от 26 декабря 2022 г. № 919 «Об установлении состава, сроков и периодичности размещения и... РОП: уточняются позиции товаров для механизма стимулирования импортеров шин и покрышек Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Изменения).
Проект постановления предусматривает введение дополн... Росприроднадзор уточнил требования по лицензированию: корректировка оценочного листа для работы с отходами Опубликован Приказ Росприроднадзора от 04.03.2026 N 122 РОП: из перечня товаров для выполнения нормативов утилизации отходов исключаются котлы для центрального отопления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 г. N 2414» (далее - Изменения).
Изменения планируются в ... Другие новости за 31.01.2023![]() Нижегородская область стала первой по числу экопунктов по приему вторсырья за деньги Нижегородская, Белгородская, Свердловская, Воронежская области оказались лидерами по числу созданных экопунктов, где можно сдать за вознаграждение вторичное сырье и отходы на переработку. Об этом сооб... Росатом в 2022 году выполнил все запланированные мероприятия в рамках трех федеральных проектов национального проекта «Экология» Госкорпорация «Росатом» подвела результаты реализации в 2022 году мероприятий в рамках трех федеральных проектов национального проекта «Экология». Запланированные мероприятия производственной программ... На экологические мероприятия в Красноярском крае дополнительно выделят 1,7 млрд рублей На реализацию краевой госпрограммы «Охрана окружающей среды, воспроизводство природных ресурсов» дополнительно направят 1,7 млрд рублей. Такое решение принято сегодня на заседании регионального Правит... Программа «МОЭК» и «Мосэнерго» по переключениям нагрузки в 2022 году привела к снижению выбросов парниковых газов на 1,2 млн тонн Реализация совместной программы ПАО «МОЭК» и ПАО «Мосэнерго» по переключениям нагрузки между источниками выработки тепла в 2022 году привела к сокращению выбросов парниковых газов в Москве более чем н... Минприроды поддержало экологические проекты АСИ Министерство природы России поддержало экологические проекты Агентства стратегических инициатив (АСИ), в частности, создание экокампуса в Байкальске, производство по переработке вторичных резиновых из... Планируется изменить требования к предоставлению земельных участков для осуществления недропользования На официальном сайте проектов нормативных правовых актов размещен Законопроект "О внесении изменений в статьи 25_1 и 25_2 Закона Российской Феде... В Магнитогорске обновляют очистные сооружения для спасения реки Урал от загрязнений В городе металлургов продолжается масштабная реконструкция очистных сооружений, начатая в 2019 году. Обе очереди этого объекта вводились еще в советские годы, но с тех пор изменились требования к каче... Минприроды разослало официальный протокол участникам заседания Рабочей группы по приоритетным вопросам в сфере недропользования Минприроды разослало официальный протокол участникам заседания Рабочей группы по приоритетным вопросам в сфере недропользования под председательством министра А.А. Козлова ( |
![]() |
29.07.2026 28.07.2026 Отчетность водопользователя: не дайте ошибкам выйти из-под контроля ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Постановка на учет объекта НВОС Сегодня, 00:49 Экосбор 2024 31 июля, 14:48 Начинающий эколог без опыта работы 31 июля, 11:18 Мед.отходы с 01.09.2026 30 июля, 23:30 Переоформление проектов на выбросы и от... 30 июля, 14:21 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)
