![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
РЭО разработает реестр лучших IT-решений по обращению с ТКО и развитию экологической отраслиМатериал прочитан 614 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.01.2023 Российский экологический оператор создаст Информационный реестр лучших отечественных IT-стартапов и проектов в области экологии и обращения с ТКО. Он станет единым информационным пространством для бизнеса, научного сообщества и власти, а также открытым источником новостей об успешных кейсах в сфере информационных цифровых технологий и экологии для всех россиян. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Рассматривается изменение схемы по обращению с отходами I, II классов опасности Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 октября 2019 г... Меняются правила разработки инвестиционных программ в области обращения с ТКО Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проек... Национальный стандарт по лому и отходам цветных металлов и сплавов Разработан ГОСТ Р 54564-2025 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов. Общие технические условия».
Стандарт применяется с 1 июля 2025 г. и заменяет ПЭК дополняется информацией о произведенных из ТКО искусственных грунтах Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в требования к содержанию программы производственного экологического контрол... Меняются правила разработки терсхем по обращению с отходами Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 6 июня 2024 г. N ... Другие новости за 17.01.2023![]() Очистка воды от пластика и утилизация илового осадка: экспертный совет АСИ одобрил пять новых проектов по экологии Агентство стратегических инициатив (АСИ) взяло на сопровождение пять проектов по экологии. Они прошли отбор и получили высокие оценки членов экспертного совета Агентства. В итоге поддержку получат те... В Подмосковье около 200 предприятий в 2023 году сделают более экологичными Около 200 предприятий Подмосковья проведут в текущем году модернизацию своих производств для снижения уровня загрязнения воздуха и водных объектов. Об этом в понедельник сообщил министр экологии и при... Правительство РФ актуализировало схему размещения объектов энергетики Правительство РФ актуализировало генеральную схему размещения объектов электроэнергетики. Об этом 16 января заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами.
«Пр... Водные объекты Волго-Ахтубинской поймы восстановлены на площади почти в тысячу гектаров 2,5 млрд рублей направили Росводресурсы на реализацию федерального проекта «Оздоровление Волги» нацпроекта «Экология» в 2022 году. Комплекс работ, необходимых для восстановления и сохранения уникальн... Планируется внести изменения в требования к содержанию решения о предоставлении водного объекта в пользование На официальном сайте проектов нормативно-правовых актов размещен Проект постановления Правительства РФ "О внесении изменения в пунк... В Госдуме обсудили законопроект, который определит механизм инвентаризации опасных экологических объектов Подготовленные Минприроды России поправки в закон «Об охране окружающей среды», в части совершенствования системы ликвидации накопленного вреда окружающей среды, рассмотрели на экспертном совете комит... Арапов призвал создать систему мониторинга атмосферных загрязнений В некоторых регионах люди болеют и умирают просто из-за того, что дышат местным загрязненным воздухом. Для решения этой проблемы необходимо создать комплексную систему мониторинга атмосферных загрязне... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |