![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Составлен перечень веществ и предметов, которые не могут быть отнесены к побочным продуктам производстваМатериал прочитан 1385 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.01.2023 В Закон об охране окружающей среды были внесены изменения, которыми, в частности, установлены требования при обращении с побочными продуктами производства. Организации и ИП, в результате деятельности которых образуются такие продукты, отдельно учитывают их от основной продукции производства и отходов. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() РОП за 2025 год: разъяснения Росприроднадзора по срокам представления отчетов и административной ответственности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
Росприроднадзор информирует о вступлении в силу с 3 марта 2026 года Обзор ключевых изменений законодательства: требования, которые нельзя упустить Эксперт: Дорожкин В.М.
КЭР: порядок ведения реестра выданных разрешений
Опубликовано Полномочия Минприроды России: утверждение порядка и условий учета затрат по устранению вреда окружающей среде Опубликовано Постановление Правительства РФ от 05.03.2026 N 23... ПДК: рассматривается обновление нормативов Разработан Проект СанПиН 1.2……-26 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания» (далее - Проект).
Проектом планируется ... Водопользование: рассматриваются новый порядок учета воды и перечень видов использования водных объектов для представления сведения в ФГИС «Экомониторинг» Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка ведения собственниками водных объектов и водопользователями учета объема забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов и объем... Другие новости за 11.01.2023![]() В связи с началом приема отчетности по форме федерального статистического наблюдения № 2-ТП (отходы) Росприроднадзор сообщает Приказом Росстата от 09.10.2020 № 627 (ред. от 13.11.2020) утверждена форма федерального статистического наблюдения № 2-ТП (отходы) «Сведения об образо... Росприроднадзор информирует о проведении федерального статистического наблюдения по форме № 2-ТП (воздух) за 2022 год
Росприроднадзор информирует о проведении в период с 01.01.2023 по 23.01.2023 (включительно) федерального статистического наблюдения по форме № 2-ТП (воздух) за 2022 год
Приказом Росстата от 08... Кобылкин анонсировал обсуждение системы мониторинга окружающей среды На следующей неделе пройдет заседание Комитетов Государственной Думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды и по информационной политике, информационным технологиям и связи. Меропри... Минэкологии МО: завершена рекультивация полигона «Съяново» В рамках федерального проекта «Чистая страна» нацпроекта «Экология» в Подмосковье завершены работы по рекультивации полигона «Съяново», расположенного в городском округе Серпухов. Рекультивация законч... В Рязанской области планируют построить пять мусоросортировочных комплексов В Рязанской области планируют создать пять мусоросортировочных комплексов. Об этом зампред правительства региона Юлия Швакова рассказала в интервью «Рязанским ведомостям».
Создать комплексы планиру... Общественно-экспертный совет подвёл промежуточные итоги нацпроекта «Экология» Предварительные итоги реализации национального проекта «Экология» в 2022 году обсудили на площадке Минприроды России в ходе заседания общественно-экспертного совета по национальному проекту «Экология»... Компании в России смогут не платить за отходы недропользования, если добывают из них полезные ископаемые Компании с 1 января могут получить нулевой коэффициент при расчете платы за негативного воздействия на окружающую среду (НВОС), если добывают полезные ископаемые из отходов недропользования.
В этом... |
![]() |
27.03.2026 Предприятие «СИБЭКОПРИБОР» примет участие в выставке Аналитика Экспо-2026 25.03.2026Экологический надзор: цифровизация и беспилотные технологии 25.03.2026Экологический менеджмент: национальный стандарт по технико-экономической оценке ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 23 апреля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 02:32 Требование от Департамента по Деклараци... 27 марта, 15:58 ФГИС ОПВК 27 марта, 14:42 поддоны и палеты учитывать при отчетнос... 27 марта, 11:18 Новое НМУ Приказ 662 27 марта, 10:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)





.gif)








.gif)




.gif)
