![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Проектам в мусорной отрасли на основе концессий требуется 350 млрд рублей инвестицийМатериал прочитан 641 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.12.2022 Более 350 млрд рублей необходимо инвестировать в проекты по созданию объектов обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на основе концессионных соглашений. Об этом рассказали на вебинаре «Ключевые проблемы и точки роста концессий в сфере обращения с отходами», организованном Центром ГЧП совместно с Российским экологическим оператором. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Недропользование: обращение с отходами, ГЭЭ, рекультивация, отчетность Приглашаем Вас принять участие в Изменены особенности размещения информации в ФГИС УТКО Опубликован Приказ Минприроды России от 28.05.2025 N 299 «О внесении изменений в приказ Минприроды России от 26 декабря 2... Утвержден новый перечень медотходов класса «Г»: обязательная передача федеральному оператору с 2026 года Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 28.05.2025 N 1354-р.
Включение данных об искусственных грунтах из ТКО в ПЭК: новые требования с сентября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 12.05.2025 N 262 «О внесении изменений в требования к содержанию программы произв... Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.05.2025 N 748 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 21.12.2022![]() В Саратовской области расчистили Волгоградское водохранилище Филиал «Нижне-Волгаводхоз» Центррегионводхоза завершил мероприятия в акватории Волгоградского водохранилища в Саратовской области. За два года водоём избавили от излишней водной растительности и донны... В Омске выбросы в атмосферу снизились с 2017 года на 20% Выбросы загрязняющих веществ в атмосферу Омска, жители которого регулярно жалуются на химические запахи, снизились с 2017 года на 33,5 тыс. тонн в год, или на 20,5%. Об этом сообщила во вторник пресс-... «Обвальной деэкологизации российского законодательства не произошло»
Этот год не был обыкновенным или простым. Сложная ситуация, в которой мы все оказались, потребовала срочной разработки и принятия многих мер, направленных на поддержание способности отечественной эк... В Чечне по нацпроекту «Экология» за год ликвидированы две крупные свалки Вблизи Гудермеса и внутригородского посёлка Алхан-Чурт в Грозном Чеченской Республики ликвидировано две крупные свалки общей площадью 8,1 гектара. Работы проводились по федеральному проекту «Чистая ст... Продлены сроки действия некоторых ограничений нормативных правовых актов На официальном интернет-портале правовой информации опубликован Федеральный закон от 19.12.2022 N 519-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные а... Установлена административная ответственность юридических лиц за неисполнение предписаний об устранении нарушений законодательства в области охраны окружающей среды при осуществлении деятельности по перевалке, дроблению и сортировке угля в портах Федеральный закон от 19.12.2022 N 530-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"
Установлена админис... Госдума приняла закон об аренде лесных участков Сегодня состоялось третье заключительное чтение законопроекта, цель которого – разумное использование, защита и преумножение лесных ресурсов России.
При работе над законом мы неоднократно озвучива... Вторичное первооткрывательство, участки без аукционов, дефицитное сырьё из подземных вод в режиме замкнутого цикла. Госдума во втором чтении приняла изменения в закон «О недрах» Депутаты во втором чтении приняли разработанные Минприроды России изменения в законодательство о недрах и об отходах производства и потребления.
В первом чтении законопроект предусматривал право н... |
![]() |
18.06.2025 Меняются особенности установления СЗЗ: обозначение зоны и срок установления 18.06.2025Рассматриваются изменения в форму договора о добыче водных биоресурсов 17.06.2025В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 12:05 ЕФГИС УОИТ Сегодня, 07:54 Экосбор 2024 Сегодня, 07:53 ФГИС ОПВК Сегодня, 04:45 Медицинские отходы 17 июня, 16:29 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |