![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
Продлены сроки действия некоторых ограничений нормативных правовых актовМатериал прочитан 1100 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.12.2022 На официальном интернет-портале правовой информации опубликован Федеральный закон от 19.12.2022 N 519-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" (далее - Федеральный закон от 19.12.2022 N 519-ФЗ). ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 23.07.20... Изменения земельного законодательства: категории земель и виды разрешенного использования участков Опубликован Федеральный закон от 31.07.2025 N 295-ФЗ «О внесе... Региональный принцип в рыболовстве: закрепление доли квоты добычи водных биоресурсов В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статью 19-1 Федерального закона «О рыболовстве и сохранении водных... Минприроды и Роснедра обновили порядок ведения баланса запасов полезных ископаемых: особенности ведения в электронном формате Разработан Проект совместного Приказа Минприроды России и Роснедр «Об утверждении Порядка составления и ведения государственного баланса запас... Рассматриваются коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года Разработан Проект Приказа Минэкономразвития России «О коэффициентах-дефляторах к ставке налога на добычу полезных ископаемых при добыче угля»... Другие новости за 21.12.2022![]() В Саратовской области расчистили Волгоградское водохранилище Филиал «Нижне-Волгаводхоз» Центррегионводхоза завершил мероприятия в акватории Волгоградского водохранилища в Саратовской области. За два года водоём избавили от излишней водной растительности и донны... В Омске выбросы в атмосферу снизились с 2017 года на 20% Выбросы загрязняющих веществ в атмосферу Омска, жители которого регулярно жалуются на химические запахи, снизились с 2017 года на 33,5 тыс. тонн в год, или на 20,5%. Об этом сообщила во вторник пресс-... Проектам в мусорной отрасли на основе концессий требуется 350 млрд рублей инвестиций Более 350 млрд рублей необходимо инвестировать в проекты по созданию объектов обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на основе концессионных соглашений. Об этом рассказали на вебинаре «Ключ... «Обвальной деэкологизации российского законодательства не произошло»
Этот год не был обыкновенным или простым. Сложная ситуация, в которой мы все оказались, потребовала срочной разработки и принятия многих мер, направленных на поддержание способности отечественной эк... В Чечне по нацпроекту «Экология» за год ликвидированы две крупные свалки Вблизи Гудермеса и внутригородского посёлка Алхан-Чурт в Грозном Чеченской Республики ликвидировано две крупные свалки общей площадью 8,1 гектара. Работы проводились по федеральному проекту «Чистая ст... Установлена административная ответственность юридических лиц за неисполнение предписаний об устранении нарушений законодательства в области охраны окружающей среды при осуществлении деятельности по перевалке, дроблению и сортировке угля в портах Федеральный закон от 19.12.2022 N 530-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"
Установлена админис... Госдума приняла закон об аренде лесных участков Сегодня состоялось третье заключительное чтение законопроекта, цель которого – разумное использование, защита и преумножение лесных ресурсов России.
При работе над законом мы неоднократно озвучива... Вторичное первооткрывательство, участки без аукционов, дефицитное сырьё из подземных вод в режиме замкнутого цикла. Госдума во втором чтении приняла изменения в закон «О недрах» Депутаты во втором чтении приняли разработанные Минприроды России изменения в законодательство о недрах и об отходах производства и потребления.
В первом чтении законопроект предусматривал право н... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 1 августа, 15:15 ФГИС ОПВК 1 августа, 15:02 Компонентный состав отходов 1 августа, 08:15 Экосбор 2024 31 июля, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |