![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Есть вопросы по заполнению декларации о плате за НВОС?Материал прочитан 1498 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 12.12.2022 Декларация о плате за негативное воздействие на окружающую среду- это важнейший документ, заполнение которого требует внимательного и вдумчивого отношения.
У Вас тоже есть вопросы? Специально для Вас 19 января состоится вебинар «Плата за НВОС: отчетность за 2022 год и планируемые нововведения», на котором будет разбор конкретно ваших ситуаций. Лучше один раз сделать правильно, чем потом исправлять ошибки! Узнайте программу вебинара на сайте Еще больше о предстоящем вебинаре вы сможете узнать в прямом эфире с Эндеко А.С., который пройдет в сообществе ВКонтакте 19.12 в 11:00 https://vk.com/ecoindustryru (регистрация не требуется, необходимо быть участником сообщества) Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Позиция суда: нужно ли вносить плату за ТКО при наличии помещений, несвойственных для образования ТКО? Дорожкин В. М.
Комментарий к Постановлению Арбитражного суда Центрального округа от 12.05.2026 N А09-10581/2022 N Ф10-6486/2023.
1. Суть дела:
Регио... Водопользование: новый порядок учета воды Опубликован Приказ Минприроды России от 27.05.2026 N 311 «Об утверждении Порядка ведения собственниками водных объектов и во... Обращение с отходами: новый порядок паспортизации Опубликован Приказ Минприроды России от 15.05.2026 N 286 «Об утверждении Порядка паспортизации и типовых форм паспортов отхо... Плата за НВОС: обновлены порядок представления и форма декларации Опубликован Приказ Минприроды России от 01.04.2026 N 182 «Об утверждении Порядка представления декларации о плате за негатив... НДВ: изменения в положение о разработке Опубликовано Постановление Правительства РФ от 02.06.2026 N 677 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Фе... Другие новости за 12.12.2022![]() Утверждены формы и форматы направления информации во ФГИС прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов Правительство утвердило формы и форматы предоставления сведений во ФГИС прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов. Информация должна направляться на постоянной основе в течение 1 рабочего дня с моме... Планируется скорректировать порядок отнесения отходов к конкретному классу опасности Минприроды России разработан Проект "О внесении изменений в Порядок подтверждения отнесения отходов I - V классов опасности к конкре... Актуализировано Руководство по безопасности "Методика моделирования распространения аварийных выбросов опасных веществ" Руководство содержит рекомендации к расчетам зон аварийного распространения опасных веществ в атмосфере при оценке риска аварий для обеспечения требований промышленной безопасности опасных производств... Внесены изменения в части расчета платы за НВОС в отношении побочной продукции Опубликовано Постановление Правительства РФ от 07.12.2022 N 2244 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" (далее - Изменения).
Из... |
![]() |
05.06.2026 04.06.2026 Водопользование: новый порядок учета воды 04.06.2026Обращение с отходами: новый порядок паспортизации ![]() 16 июля 2026 г. 9 июня 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:25 Экосбор 2024 Вчера, 15:24 Учет в области обращения с отходами Вчера, 13:56 ФГИС ОПВК Вчера, 10:08 Приказ 227 от 16.04.2026 Порядок учета ... 4 июня, 14:10 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |







.jpg)











.gif)


.gif)
