![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() В республике Татарстан восстановили правый приток реки Вятки по нацпроекту «Экология»Материал прочитан 749 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.11.2022 В городе Мамадыш завершились работы по расчистке правого притока реки Вятки. Мероприятия на объекте стартовали в 2021 году в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» нацпроекта «Экология». Росводресурсы направили на восстановление русла более 74 млн рублей. Благодаря расчистке, экологические условия проживания улучшились для 15 тысяч жителей районного центра. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рекультивация земель: передача полномочий по согласованию проектов Опубликован Приказ Минсельхоза России от 30.01.2026 N 31 «О передаче функции по рассмотрению и согласованию проектов рекультива... Рекультивация земель: рассматривается форма акта о завершении работ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении форм акта о завершении работ (этапов работ) по рекультивации земель и акта о завершении работ (этапов работ) по консервации земель».
Указ... ПЛАРН: реестр согласований и случаи, при которых в него не вносятся изменения Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2451» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... Другие новости за 19.11.2022![]() Томские биологи доказали, что черви очищают водоемы от микропластика Ученые Биологического института Томского государственного университета в течение 150 дней изучали способности водных червей-трубочников. Опыт подтвердил, что черви закапывают микрочастицы пластика в д... Как в ДФО развивается альтернативная энергетика Регионы Дальнего Востока активно внедряют альтернативные источники энергии. Конечно, ветер и солнце не способны полностью заменить традиционные уголь или мазут. Но во многих случаях основанная на их э... Проект карбонового полигона в Башкирии реализуется на 7 площадках с разными экосистемами Евразийский карбоновый полигон в Башкирии охватывает семь площадок, это сделано для исследования разных экосистем, таких как леса, степи, пашни, залежные земли и болота. Первые результаты по поглощени... |
![]() |
05.06.2026 04.06.2026 Водопользование: новый порядок учета воды 04.06.2026Обращение с отходами: новый порядок паспортизации ![]() 16 июля 2026 г. 9 июня 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 15:04 Учет в области обращения с отходами Сегодня, 13:56 ФГИС ОПВК Сегодня, 10:08 Начинающий эколог без опыта работы 4 июня, 14:49 Приказ 227 от 16.04.2026 Порядок учета ... 4 июня, 14:10 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |







.jpg)











.gif)


.gif)
