![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() РЭО вложит 36 млрд рублей в объекты обращения с ТКО в 6 регионахМатериал прочитан 666 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.10.2022 Российский экологический оператор поддержит в ближайшие полгода проекты по созданию объектов обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на общую сумму 36,2 млрд рублей в шести субъектах РФ, сообщил глава РЭО Денис Буцаев. РЭО обеспечит финансирование проектов из средств от выпуска облигаций. О мере поддержки на форуме «Будущее облигационного рынка: возвращение к росту» рассказал заместитель генерального директора по инвестиционному развитию ППК РЭО Сергей Королев. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Разъяснения Минприроды: отнесение отходов к ТКО Минприроды России в письме от 14.07.2025 N 25-47... Разъяснения Минприроды: медицинские отходы класса «А» и ТКО Минприроды России в письме от 14.07.2025 N 25-47... Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам Разработан Проект Приказа Минтруда России «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области учета, сбора, транспортирования, о... Использование ОРО без документации может стать возможным до 2029 года: следите за сроками рекультивации! В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статью 29.1 Федерального закона «Об отходах производства и потребл... Разъяснения Минприроды: заполнение журнала учета отходов при отсутствии образования и движения отходов Минприроды России в письме от 07.07.2025 N 25-47... Другие новости за 21.10.2022![]() Из накопителей отходов Байкальского ЦБК откачали 70 тыс. куб. м загрязненных вод Понижение уровня надшламовых вод проводилось для того, что чтобы избежать переполнения накопителей и устранить риск утечки.
Федеральный экологический оператор (ФЭО) откачал 70 тыс. куб. м надшламов... Росприроднадзор назначил в 2022 году в ходе внеплановых проверок штрафы на 148 млн рублей осприроднадзор в ходе внеплановых проверок в 2022 году назначил штрафы на сумму 148 млн рублей, что почти на 75% больше, чем в 2021 году. Это следует из презентации главы Росприроднадзора Светланы Рад... Компании все чаще устанавливают собственные климатические цели Сейчас на всех уровнях большое внимание уделяется климатической повестке. Изменение климата затрагивает всех людей и все стороны нашей жизни.
В России с ее большой территорией последствия изменения... Россия стала первой в мире страной, где в топливный цикл на АЭС вовлекли уже отработавшее топливо Пока вся планета лишь на словах обсуждает «озеленение» атомной энергетики, у нас его уже делают.
Россия стала первой в мире страной, где в топливный цикл на АЭС вовлекли уже отработавшее топливо. ... Стратегическое и дефицитное сырьё из подземных вод – комитет Госдумы поддержал поправки Минприроды России в закон «О недрах» Комитет по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Государственной Думы поддержал подготовленные Минприроды России поправки в законы «О недрах» и «Об отходах производства и потребления»... Федеральный закон об отходах предложили дополнить арктическим разделом Это позволит разрешить вопросы тарифообразования и транспортировки отходов, заявил председатель постоянного комитета по земельным отношениям, природным ресурсам и экологии Госсобрания Республи... Планируется внести изменения в процедуру оформления разрешений на временные выбросы Минприроды России разработан Проект Постановления Правительства РФ "О внесении изменений в правила выдачи разрешений на временные вы... |
![]() |
04.08.2025 Разъяснения Минприроды: отнесение отходов к ТКО 04.08.2025Разъяснения Минприроды: медицинские отходы класса «А» и ТКО 04.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 08:40 Что надо, чтобы отходы цинка продавать ... Вчера, 16:58 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 12:46 Компонентный состав отходов Вчера, 10:07 Экосбор 2024 Вчера, 09:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |