![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Бюджет нацпроекта "Экология" планируется сократить на 10% в ближайшие два годаМатериал прочитан 738 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 23.09.2022 Порядка 208 млрд рублей планируется направить на реализацию задач нацпроекта "Экология" в ближайшие два года. Это на 10-11% меньше, чем планировалось ранее, говорится в материалах к проекту федерального бюджета на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Как разделить ответственность между всеми участниками стройки?
Какие ошибки в МООС и ОВОС влияют на экспертизу, ввод и эксплуатацию объектов строительства?
Что изменится в действующей разрешительной документации?
Как организовать ... Открыта регистрация на практикум «Подготовка к отчетной кампании за 2025 год» Если вы хотите сдать без ошибок:
декларацию по плате за НВОС;
статистическую отчетность по форме 2-ТП (отходы); 2-ТП (воздух); 2-ТП (водхоз),
отчёт п... Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... ГИС: новый этап в организации нормотворческого процесса
Постановление Правительства Российской Федерации от 11.09.2024 N 1230 "Об утверждении Положения о государственной информационной системе "Национал... Другие новости за 23.09.2022![]() Правительство РФ установит правила выявления, обследования и оценки объектов накопленного вреда окружающей среде Основанием для начала работ по выявлению объектов будет решение федеральных или региональных органов госвласти, органов МСУ, а также поручение Президента или Правительства.
Регионы и муниципалитеты... Переход на «цифру» – большой шаг к сокращению чёрной и серой заготовки древесины На одном из круглых столов форума «Леса России», который открылся в Красноярске, обсудили цифровую трансформацию лесной отрасли и перспективные технологии дистанционного зондирования земель лесного фо... В России с 2020 по 2021 год объемы мусора выросли на 21,5% В 2021 году в России образовалось 8 миллиардов 448 миллионов тонн отходов производства и потребления, что на 21,5 процента больше, чем в 2020 году. Об этом сообщается в проекте государственного доклад... Приостановлена работа над законопроектом о публичной ESG-отчетности Как пояснил Банк России, это сделано «в связи с текущей обстановкой»
Как говорится в «Ответах на вопросы и предложения банков к ежегодной встрече с Банком России», опубликованных Ассоциацией банков... |
![]() |
07.11.2025 Приглашаем на форум-выставку «Экомониторинг в России» 07.11.2025Как разделить ответственность между всеми участниками стройки? 05.11.2025![]() 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 7 ноября, 12:53 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 6 ноября, 17:31 ФГИС ОПВК 6 ноября, 11:18 Начинающий эколог без опыта работы 6 ноября, 10:40 Отходы бурения. Как нормировать? 5 ноября, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)

.jpg)







.gif)
-(1).gif)