![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Минприроды опубликовало перечень нормативных правовых актов с требованиями, оценка которых осуществляется в рамках государственного контроля в области водных ресурсовМатериал прочитан 867 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 30.08.2022 Перечень нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется в рамках государственного контроля (надзора), привлечения к административной ответственности, предоставления лицензий, иных разрешений, аккредитации в области водных ресурсов ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() НМУ 2026: как работать по-новому?
Как согласовать и утвердить план мероприятий — какие сроки и этапы?
Как установить контрольные точки, в которых определяются концентрации ЗВ при разработке планов мероприятий? Отходы, вторресурсы, побочные продукты: где предприятия ошибаются в 2026 году? Хотите свести к нулю риски штрафов и ошибок в документации по отходам?
Работа с отходами — зона повышенного внимания контролирующих органов.
Понимание различий между отходами, в... ЦСВ: освобождение от возмещения вреда при наличии мероприятий по снижению сбросов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменения в статью 78.1 Федерального закона «Об охране окружающей среды» (далее - Проект).
Проектом рассматриваются изменения в части возм... Позиция суда: нужно ли вносить плату за ТКО при наличии помещений, несвойственных для образования ТКО? Дорожкин В. М.
Комментарий к Постановлению Арбитражного суда Центрального округа от 12.05.2026 N А09-10581/2022 N Ф10-6486/2023.
1. Суть дела:
Регио... Водопользование: новый порядок учета воды Опубликован Приказ Минприроды России от 27.05.2026 N 311 «Об утверждении Порядка ведения собственниками водных объектов и во... Другие новости за 30.08.2022![]() Правительство дополнительно профинансирует мероприятия по снижению загрязнения воздуха в крупных промышленных городах Распоряжение от 27 августа 2022 года №2453-р
Правительство продолжает работу по созданию условий для снижени... Синергия бизнесов: возвращение тренда на ESG-коллаборации Совместные проекты в области устойчивости крупных компаний положительно влияют на «зеленый маркетинг» и поддержку развития ESG в России, так как они способны охватить более широкую аудиторию и оптимиз... Документы на регистрации в Минюсте РФ Приказ Росреестра от 22.04.2022 N П/0168
"О признании утратившим силу Приказа Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и... Утверждена форма типового договора на оказание оператором услуг по проведению операций в реестре углеродных единиц В конце 2021 года вступил в силу Федеральный закон от 2 июля 2021 г. № 296-ФЗ "Об ограничении выбросов парниковых газов", которым предусмотрена новая кате... |
![]() |
09.06.2026 НМУ 2026: как работать по-новому? 09.06.2026Отходы, вторресурсы, побочные продукты: где предприятия ошибаются в 2026 году? 09.06.2026ЦСВ: освобождение от возмещения вреда при наличии мероприятий по снижению сбросов ![]() 23 июля 2026 г. 16 июля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 16:19 Отмена Приказа №1028 Сегодня, 15:53 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:58 Учет в области обращения с отходами Вчера, 13:56 ФГИС ОПВК Вчера, 10:08 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |







.jpg)











.gif)


.gif)
