![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Росприроднадзор проводит показ возможностей подачи заявлений через ЕПГУ о предоставлении лицензии на деятельность в области обращения с отходами и регистрации искусственных острововМатериал прочитан 774 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.08.2022 Федеральная служба по надзору в сфере природопользования информирует, что на основании пункта 3 постановления Правительства Российской Федерации от 30.07.2021 № 1279 «О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по оптимизации и автоматизации процессов разрешительной деятельности, в том числе лицензирования» (далее – Постановление № 1279) Росприроднадзор входит в состав участников эксперимента, осуществляющих полномочия в сфере разрешительной деятельности. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов Опубликован Указ Президента РФ от 06.08.2025 N 547 «О сокраще... Новые требования по ГЭЭ и ОВОС. Готовы? С 1 марта 2025 года в России вступили в силу обновлённые нормы по проведению ОВОС и ГЭЭ.
Приглашаем Вас принять участие в Новые подходы Росприроднадзора при проверках: что нужно знать? С 1 сентября 2025 года вступают в силу новые нормативные правовые акты в сфере охраны окружающей среды. Проверки становятся строже, подходы — жёстче, а штрафы — выше.
Какие документы запросит инспе... Другие новости за 18.08.2022![]() Правительство не поддержало изменения в статью 11 Федерального закона «Об экологической экспертизе» Для справки: внесённая инициатива предусматривала уточнение объектов ГЭЭ.
Предполагалось, что объектами ГЭЭ не должна быть проектная документация на строительство/реконструкцию объектов, которые не... Минприроды опубликовало перечень нормативных правовых актов с требованиями в области государственной экологической экспертизы Перечень нормативных пра... В ближайшие два месяца на Госуслугах появится 61 вид разрешительной деятельности В августе больше всего придется выложить на «Госуслуги» Росприроднадзору — шесть видов деятельности. Минсельхоз разместит четыре вида, Росморречфлот — три, Росздравнадзор, Роскомнадзор, Ростехнадзор, ... Опубликованы изменения в программу повышения экологической эффективности Постановление Правительства Российской Федерации от 16.08.2022 № 1423 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации о... |
![]() |
08.08.2025 Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора 08.08.202508.08.2025 Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов ![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Декларация по плате за НВОС за 2024 год Сегодня, 12:06 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 12:04 Экосбор 2024 Сегодня, 11:20 ФГИС ОПВК Сегодня, 10:22 Критерии в зависимости от объемов произ... 8 августа, 12:18 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |