![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
За мусор, выброшенный не на свалку, штраф вырос до 200 тысячМатериал прочитан 1339 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.07.2022 Ужесточение наказания предусмотрено для тех, кто выбрасывает мусор из легковых машин и грузовиков в лесу, на берегах водоемов и обочинах дорог, за что до сих пор штрафовали на 1-2 тыс. рублей. Теперь за выброс из автотранспорта (негрузового) отходов вводятся такие штрафы: ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Рассматривается изменение схемы по обращению с отходами I, II классов опасности Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 октября 2019 г... Меняются правила разработки инвестиционных программ в области обращения с ТКО Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проек... Национальный стандарт по лому и отходам цветных металлов и сплавов Разработан ГОСТ Р 54564-2025 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов. Общие технические условия».
Стандарт применяется с 1 июля 2025 г. и заменяет ПЭК дополняется информацией о произведенных из ТКО искусственных грунтах Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в требования к содержанию программы производственного экологического контрол... Меняются правила разработки терсхем по обращению с отходами Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 6 июня 2024 г. N ... Другие новости за 06.07.2022![]() Обучающая конференция завершила свою работу В Москве завершила свою работу обучающая конференция «Особенности реализации требовании? природоохранного законодательства: актуальные проблемы и шаги к открытом диалогу. Путь к ESG или гринвошинг?».
... Вниманию пользователей недр, осуществляющих добычу подземных вод! С целью сокращения бумажного документооборота Министерство рекомендует представлять отчетность о выполнении условий пользования недрами, иные виды отчетности и документы, подтверждающие выполнение усл... Депутаты Госдумы приняли сегодня во втором чтении принципиально важные поправки в федеральные законы «О недрах» и «Об отходах производства и потребления» Рекомендованные Комитетом Госдумы по экологии поправки к ФЗ «О недрах» направлены на стимулирование полезного использования отходов недропользования, а поправки к ФЗ «Об отходах производства и потребл... Число городов — участников проекта «Чистый воздух» вырастет до 41 В федеральном проекте «Чистый воздух» нацпроекта «Экология» в 2023 году будет участвовать 41 город. Об этом рассказала в среду, 6 июля, вице-премьер России Виктория Абрамченко.
Она подчеркнула, что... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |