![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() В Московской области хотят заменить штрафы на предупреждения в сфере нарушений экологииМатериал прочитан 1337 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 23.06.2022 Минэкологии Подмосковья делает все возможное, чтобы поддержать местный бизнес в условиях санкций. Так, ведомство выступило за замену штрафов на замечания по ряду составов правонарушений и, в частности, в случае непредоставления сведений в Кадастр отходов региона. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Недропользование: обращение с отходами, ГЭЭ, рекультивация, отчетность Приглашаем Вас принять участие в Изменены особенности размещения информации в ФГИС УТКО Опубликован Приказ Минприроды России от 28.05.2025 N 299 «О внесении изменений в приказ Минприроды России от 26 декабря 2... Утвержден новый перечень медотходов класса «Г»: обязательная передача федеральному оператору с 2026 года Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 28.05.2025 N 1354-р.
Включение данных об искусственных грунтах из ТКО в ПЭК: новые требования с сентября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 12.05.2025 N 262 «О внесении изменений в требования к содержанию программы произв... Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.05.2025 N 748 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 23.06.2022![]() Зелёные дожали лоббистов: депутаты отправили в урну «очень плохие» законы В Госдуме сняли с рассмотрения законопроекты, ограничивающие права на обсуждение и экспертизу экологически опасных проектов.
Комитет Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей сред... С красноярской компании, сжигавшей отходы лесопилки, взыскали 38,7 млн рублей за ущерб экологии Красноярское ООО «Дракон РТ» заплатит 38 млн руб. за причиненный экологии ущерб.
Как установила проверка регионального минэкологии, на производственной площадке компании размещены отходы лесопилен... С комплексными экологическими разрешениями не спешат ни компании, ни госорганы Сдвиг экологической реформы для облегчения бизнеса в условиях санкций поставил топ-300 главных загрязнителей в РФ в привилегированное положение по отношению к прочим промышленным объектам с наибольшим... Об утверждении Методики разработки нормативов допустимых сбросов загрязняющих веществ в водные объекты для водопользователей На Федеральном портале проектов нормативных правовых актов размещен Проект Минэкономразвития России "О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от ... |
![]() |
17.06.2025 В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям 16.06.2025Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов 16.06.2025ГЭЭ отменена для инфраструктурных проектов до 2033 года: новые возможности для реализации объектов ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 07:42 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 18:16 Медицинские отходы Вчера, 16:29 Идентификация отхода по ФККО Вчера, 16:01 Риск-ориентированный контроль (надзор)... 16 июня, 08:25 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |