![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Квотирование выбросов требуется 17 городам СФО, не участвующим в проекте "Чистый воздух"Материал прочитан 1502 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 20.05.2022 Система регулирования выбросов необходима для еще 17 городов Сибирского федерального округа (СФО), не входящих в федеральный проект "Чистый воздух" нацпроекта "Экология". Об этом сообщил руководитель проектного офиса проекта "Чистый воздух" Максим Корольков в ходе эколого-промышленного форума "СибЭкоПром-2022" в Новосибирске. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Обзор ключевых изменений законодательства: с 29 декабря по 16 января Эксперт Дорожкин В.М.
Санитарно-защитная зона (СЗЗ): новые сроки для установления
С 31 декабря 2025 года действует Справка об отсутствии на территории полезных ископаемых: новые особенности получения Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 554-ФЗ «О внесении... СЗЗ: изменены сроки переходных положений для установления Опубликован Федеральный закон от 28.12.2025 N 496-ФЗ «О внесении... СЗЗ и ЗСО: продлен срок действия нормативных документов по установлению Опубликовано Постановление Правительства РФ от 26.12.2025 N 2... Обзор ключевых изменений законодательства: с 22 по 26 декабря Эксперт Дорожкин В.М.
КЭР, ППЭЭ, форма заявки о постановке объектов НВОС на учет:
реализация требований с 1 марта 2026 года
С 1 ма... Другие новости за 20.05.2022![]() Золу угольных ТЭС предложили использовать в производстве стройматериалов в Арктике Шлаки и золу угольных тепло- и электростанций можно выгодно использовать в производстве стройматериалов, в том числе в Арктической зоне РФ. Такое мнение выразил член Экспертного совета Проектного офис... С 2019 года объем сбрасываемых в Волгу сточных вод удалось уменьшить почти на 700 млн кубометров в год В преддверии Дня Волги, который ежегодно отмечается в России 20 мая, подведены предварительные итоги реализации федерального проекта «Оздоровление Волги».
С момента запуска в 2018 году федерального... Синхронизация водного и санитарного законодательства возможна только при соблюдении природоохранных требований Разработан законопроект, позволяющий осуществлять сбросы сточных вод в границах второго и третьего поясов зон санитарной охраны при условии соблюдения природоохранных и санитарных требований. |
![]() |
19.01.2026 Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений 16.01.2026Обзор ключевых изменений законодательства: с 29 декабря по 16 января 16.01.2026ОРВ из списка F: на 2026 год утверждены объемы производства и ввоза в допустимом объеме потребления ![]() 16 января 2026 г., 13:00 МСК 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() ГИС ЦП Вода Сегодня, 15:27 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:24 бумага 5 класс идет на обезврживание Сегодня, 15:06 Экосбор 2024 Сегодня, 15:05 Коэффициент плотности ТКО для Московско... Сегодня, 13:39 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

