![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() ФККО дополнят новыми видами отходовМатериал прочитан 1575 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 12.05.2022 На рассмотрении находится проект "О внесении изменения в Федеральный классификационный каталог отходов, утвержденный приказом Росприроднадзора от 22.05.2017 № 242". ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Недропользование: обращение с отходами, ГЭЭ, рекультивация, отчетность Приглашаем Вас принять участие в Изменены особенности размещения информации в ФГИС УТКО Опубликован Приказ Минприроды России от 28.05.2025 N 299 «О внесении изменений в приказ Минприроды России от 26 декабря 2... Утвержден новый перечень медотходов класса «Г»: обязательная передача федеральному оператору с 2026 года Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 28.05.2025 N 1354-р.
Включение данных об искусственных грунтах из ТКО в ПЭК: новые требования с сентября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 12.05.2025 N 262 «О внесении изменений в требования к содержанию программы произв... Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.05.2025 N 748 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 12.05.2022![]() Как согласовать программу повышения экологической эффективности? Объекты I категории разрабатывают программу повышения экологической эффективности, если не соблюдают НДВ, НДС или технологические нормативы. На инфографике показали этапы рассмотрения ППЭЭ.
Обращение с отходами на Крайнем Севере предложили привязать к местному климату Депутаты Государственного собрания Республики Саха (Якутия) предложили увеличить срок накопления твердых коммунальных отходов в районах Крайнего Севера из-за незначительности их негативного воздействи... Зеленые инвестиции: какие проекты смогут получить финансирование за счет облигаций РЭО Принят документ, регламентирующий предоставление меры поддержки Российского экологического оператора в рамках выпуска облигаций, в том числе зеленых, сообщил генеральный директор ППК РЭО Денис Буцаев.... До конца 2022 года установлены ограничения на применение отдельных требований в части недропользования На официальном интернет-портале правовой информации опубликованы:
- Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российск... |
![]() |
17.06.2025 В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям 16.06.2025Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов 16.06.2025ГЭЭ отменена для инфраструктурных проектов до 2033 года: новые возможности для реализации объектов ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 12:55 Экосбор 2024 Сегодня, 12:48 Утилизайия колб от фильтров для воды Сегодня, 10:28 Медицинские отходы Вчера, 16:29 Идентификация отхода по ФККО Вчера, 16:01 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |