![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() В Волгограде до 2025 года построят два предприятия по обработке 300 тыс. тонн отходовМатериал прочитан 1457 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.05.2022 Два предприятия по обращению с твердыми коммунальными отходами мощностью 300 тыс. тонн в год построят в Волгоградской области до 2025 года. Дорожную карту по реализации концессии подписали Российский экологический оператор (РЭО), Волгоградская область и группа компаний "Ситиматик", сообщила пресс-служба РЭО. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Побочные продукты производства: разъяснения Минприроды о стандартизации Минприроды России в своем письме от 20.01.2026 N 25-78/437-ОГ разъясняет вопрос обращения с побочными продуктам прои... ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2398» (далее - Проект).
Рассматриваются изменения п... Статистическая отчетность по лому и инвестициям: скорректирован перечень организаций для представления Опубликован Приказ Росстата от 14.01.2026 N 4 «О внесени... РОП за 2025 год: разъяснения Росприроднадзора о видах отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
До 15 апреля 2026 года производителям и импортерам товаров и упаковки необходимо сдать отчетность и уплати... РОП, ТКО, КЭР, ППЭЭ: продлен срок эксперимента для импортеров и эксплуатации объектов размещения отходов Опубликован Федеральный закон от 28.12.2025 N 495-ФЗ «О внесении... Другие новости за 06.05.2022![]() Развитие водоснабжения и водоотведения, экспертиза водозаборных комплексов, расчистка русел рек Министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов принял участие в совещании под председательством вице-премьера России Марата Хуснуллина по вопросу развития города Сочи. В ходе совещания ... Китайский эксперт рассказал о перспективах водородной энергетики Использование водорода для получения энергии имеет широкие перспективы. Поэтому частный бизнес и регионы КНР начинают все более активно инвестировать в эту сферу, пишет в своей статье для издания Chin... Абрамченко: Частные дома в четырех городах переведут с угля на альтернативное топливо Правительство РФ выделило 12,9 млрд рублей на перевод частных домов в Омске, Красноярске, Новокузнецке и Читы с угля на альтернативное топливо. Об этом сообщила вице-премьер Виктория Абрамченко в своё... |
![]() |
03.02.2026 02.02.2026 30.01.2026 Обзор ключевых изменений законодательства: с 16 января по 30 января ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 19:07 Скважина-питьевая вода. Отчеты Сегодня, 18:49 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:04 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:09 Требование от Департамента по Деклараци... Сегодня, 12:52 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)














.gif)


.gif)
