![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Разъяснения Минприроды по вопросу регулирования деятельности по обращению с отходами от использования товаровМатериал прочитан 1778 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 08.04.2022 Согласно письму Минприроды от 22 марта 2022 г. N 08-25-44/9294 при заполнении отчетности о выполнении нормативов утилизации, расчета суммы экологического сбора необходимо ориентироваться на наименование группы, а не на нумерацию групп товаров и упаковки. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Медицинские отходы: опубликованы требования для транспортирования и обезвреживания Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2026 N 506 «Об утверждении требований к порядку оказания услуг по транспорти... ФГИС УТКО: рассматриваются изменения в части представления региональным оператором сведений по расчетам с потребителями Разработан Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в приложение № 9 к приказу Минприроды России от 26 декабря 2022 г. № 919 «Об установлении состава, сроков и периодичности размещения и... РОП: уточняются позиции товаров для механизма стимулирования импортеров шин и покрышек Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Изменения).
Проект постановления предусматривает введение дополн... Росприроднадзор уточнил требования по лицензированию: корректировка оценочного листа для работы с отходами Опубликован Приказ Росприроднадзора от 04.03.2026 N 122 РОП: из перечня товаров для выполнения нормативов утилизации отходов исключаются котлы для центрального отопления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 г. N 2414» (далее - Изменения).
Изменения планируются в ... Другие новости за 08.04.2022![]() Утверждена форма акта контроля за исчислением платы за НВОС Приказом Росприроднадзора от 11.10.2021 N 691 утверждены:
- Порядок составления акта проведения контро... Абрамченко заявила, что экологические проекты не будут заморожены Экологические проекты не будут заморожены, они важны для улучшения жизни людей как в мегаполисах, так и в селах. Об этом заявила вице-премьер Виктория Абрамченко.
Ранее глава Минприроды Александр К... |
![]() |
05.06.2026 04.06.2026 Водопользование: новый порядок учета воды 04.06.2026Обращение с отходами: новый порядок паспортизации ![]() 16 июля 2026 г. 9 июня 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 07:53 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:25 Учет в области обращения с отходами Вчера, 13:56 ФГИС ОПВК Вчера, 10:08 Приказ 227 от 16.04.2026 Порядок учета ... 4 июня, 14:10 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |







.jpg)











.gif)


.gif)
