![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Утверждена форма акта контроля за исчислением платы за НВОСМатериал прочитан 1794 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 08.04.2022 Приказом Росприроднадзора от 11.10.2021 N 691 утверждены: ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ГЭЭ: определяется перечень технологий, способных воздействовать на окружающую среду Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении перечня областей применения и критериев отнесения технологий (технологические процессы, оборудование, технические способы, методы), использо... ГЭЭ: изменена процедура повторного прохождения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.04.2026 N 4... Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Другие новости за 08.04.2022![]() Разъяснения Минприроды по вопросу регулирования деятельности по обращению с отходами от использования товаров Согласно письму Минприроды от 22 марта 2022 г. N 08-25-44/9294 при заполнении отчетности о выполнении но... Абрамченко заявила, что экологические проекты не будут заморожены Экологические проекты не будут заморожены, они важны для улучшения жизни людей как в мегаполисах, так и в селах. Об этом заявила вице-премьер Виктория Абрамченко.
Ранее глава Минприроды Александр К... |
![]() |
28.07.2026 Росприроднадзор обновил проверочный лист для геологического контроля: что изменилось? 28.07.2026Отчетность водопользователя: не дайте ошибкам выйти из-под контроля 28.07.2026В Экспофоруме пройдет семинар по обращению с медицинскими отходами ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:56 Переоформление проектов на выбросы и от... Сегодня, 16:52 Постановка на учет объекта НВОС Сегодня, 15:21 Мед.отходы с 01.09.2026 Вчера, 16:39 Отмена Приказа №1028 Вчера, 14:07 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)
