![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Правительство снизило плату за пользование водными объектами для промышленниковМатериал прочитан 2131 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 25.03.2022 Российские компании, работающие в сфере ЖКХ, гидроэнергетики, металлургии, лёгкой и химической промышленности, будут платить за пользование водными ресурсами меньше, чем это планировалось ранее. Постановление от 24 марта 2022 года №456 подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() РОП: на 2026 год сохранен размера коэффициента, который учитывается при расчете ставки экологического сбора Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 N 258 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Ф... Плата за НВОС: рассматривается изменение допустимого объема сжигания попутного нефтяного газа Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Плата за НВОС: с какого момента отсчитывать 9 месяцев для контроля? Росприроднадзор в своем письме от 12.01.2026 N... Утилизационный сбор: установлены сроки уплаты для крупнейших производителей в 2026 году Опубликованы:
- Постановление Правительства Российской Федер... Компенсационные выплаты за уничтожение зеленых насаждений: разъяснения Минстроя России Минстрой России в своем письме от 10.12.2025 ... Другие новости за 25.03.2022![]() Фотоотчет о выставке WASMA С 21 по 23 марта «Экология производства» участвовала в международной выставке WASMA в Москве. Наш стенд А233 находился в павильоне №3 ЦВК «Экспоцентр».
Ежегодно российские и зарубежные производител... Минприроды подготовило перечень новых городов - участников федпроекта "Чистый город" Минприроды подготовило расширенный список из 29 городов, в которых будут проводить мероприятия по улучшению качества воздуха по нацпроекту "Экология". Об этом в пятницу сообщил министр природных ресур... В Челябинске нашли новый способ очистки воды от радиации Ученые Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ, Челябинск) доказали, что загрязненную радионуклидами воду, сливаемую с промышленных предприятий, можно очищать с помощью электромагнитных и... Планируется утвердить новые правила разработки программы повышения экологической эффективности На официальном сайте проектов нормативно-правовых актов размещен проект приказа Минприроды России "Об утверждении Правил разработки программы повы... Росприроднадзор актуализировал надзорные мероприятия на 2022 год В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля» (далее... |
![]() |
06.08.2026 РОП после Постановления № 650: онлайн-практикум 12 августа 03.08.2026Цифровые проверки: что изменилось в экологическом надзоре? 29.07.2026![]() 13 августа 2026 г. 13 августа 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:01 Постановка на учет объекта НВОС Сегодня, 13:58 Экосбор 2024 Сегодня, 13:16 Переоформление проектов на выбросы и от... 3 августа, 16:42 Мед.отходы с 01.09.2026 30 июля, 23:30 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)


.gif)
.jpg)