![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Первая региональная неделя 2022 года: обсуждение поправок в Лесной кодекс и эксперимент по ограничению выбросов парниковых газов на СахалинеМатериал прочитан 2756 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.01.2022 Комитет ведет подготовку ко второму чтению законопроекта «О проведении эксперимента по ограничению выбросов парниковых газов в отдельных регионах РФ». ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 11.01.2022![]() «ДелоПортс» перешла на использование ветровой электроэнергии на КСК и НУТЭП Компания ДелоПортс (стивидорный актив Группы компаний «Дело») с января 2022 года в рамках проекта «Зеленый порт» начала использовать на своих терминалах КСК и НУТЭП электрическую энергию, выработанную... Стало известно, как салюты сказались на качестве столичного воздуха Новогодняя ночь в Москве прошла шумно и ярко: свет от беспрерывных фейерверков и салютов был далеко виден, а запах - сильно ощутим. По данным ГБУ "Мосэкомониторинг", салюты ухудшили качество воздуха н... Арбитражный суд Краснодарского края взыскал с МУП г. Сочи «Водоканал» задолженность по плате за НВОС в размере более 83,4 млн рублей 23.07.2021 решением Арбитражного суда Краснодарского края оставлено без изменения постановление Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 21.12.2021 о взыскании по иску Южного межрегионального ... С 1 января 2022 года органы, осуществляющие государственный экологический надзор, будут самостоятельно рассматривать дела об административных правонарушениях С 1 января 2022 года органы, осуществляющие государственный экологический надзор, будут самостоятельно рассматривать дела об административных правонарушениях, выразившихся в невыполнении в установленн... |
![]() |
13.02.2026 Утилизационный сбор: установлены сроки уплаты для крупнейших производителей в 2026 году 13.02.2026Последствия за размещение отходов на объекте, не указанном в ДВОС: разъяснения Минприроды России 13.02.2026НМУ с 1 марта 2026 года: разъяснения Минприроды России о действии разработанных мероприятий ![]() 25–27 марта 2026 года 19 февраля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 09:32 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 09:22 реестр организаций по обезвреживанию ме... 13 февраля, 12:00 Кадастр отходов по г. Москве в АИС СКО 12 февраля, 22:04 Требование от Департамента по Деклараци... 12 февраля, 15:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)













.gif)


.gif)
.gif)
