![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Минприроды России подготовило проект постановления Правительства о информационной системе учета ТКОМатериал прочитан 2386 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 05.10.2021
![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() РОП и экосбор: получите ответы на ваши вопросы
Кому, когда и как сдавать отчетность?
По каким формам отчитываться в 2026 году производителям/импортерам, утилизаторам?
Если товар импортируется для собственных нужд, ... РОП за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о сроках направления отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
За отчетный 2025 год всем производителям и импортерам товаров, упаковки, входящих в перечень, утвержденный Обращение с отходами: национальные стандарты по проверке топлива из ТКО Разработаны следующие национальные стандарты:
ГОСТ Р 72265-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Инструментальные методы определения углер... Обращение с отходами I, II классов опасности: уточняются функции федерального оператора Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления».
Исходя из пояснительной записки, законопроектом устраняется пробел в законод... 28 ноября – обобщение данных учета отходов за месяц Обобщение данных по учету отходов производства и потребления Другие новости за 05.10.2021![]() Цифровой экомониторинг. Пришло время действовать для промышленных предприятий. Правительство России усиливает контроль за выбросами и сбросами В нашей стране ситуация с загрязнением воздуха в целом не яв... Конституционный суд запретил взимать плату с предприятий за предоставление сведений о погоде Конституционный суд (далее — КС) запретил обязывать предприя... Россия может захлебнуться в грязной воде Проблемы грянут уже через 15 лет: к ним приведут сбр... РЭО опубликовал список регионов — лидеров по обработке ТКО Российский экологический оператор (РЭО), курирующий мусорную реформу, сообщил, что в десяти российских регионах показатели по обработке твёрдых коммунальных отходов превысили 79%, а в двух из них (Мос... "Русал" заявил, что в 2016 г. выплатил более 293 млн рублей по претензиям Росприроднадзора Суд ранее объявил резолютивную часть решения об удов... Внесены изменения в порядок выдачи лицензии в области гидрометеорологии мониторинга окружающей среды На официальном интернет-портале правовой информации опубликованы:
- Приказ Минприроды России от 21.09.2021 N 666 "О признании утратившими силу приказа Министерства природных ресурсов и эк... |
![]() |
12.12.2025 Утилизационный сбор: процедура отнесения организации к крупнейшему производителю через ГИСП 12.12.2025Обращение с отходами: национальный стандарт по топливу из коммунальных отходов 12.12.2025![]() 3 февраля 2026 г. 15 января 2026 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы 12 декабря, 16:10 Экосбор 2024 12 декабря, 15:07 Постановка на учет объекта НВОС 12 декабря, 14:09 ЕФГИС УОИТ 12 декабря, 13:44 ФГИС ОПВК 12 декабря, 11:25 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)









.gif)
-(1).gif)