![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Новый регламент по подтверждению отнесения отходов I - V классов опасности к конкретному классу опасностиМатериал прочитан 3817 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 01.09.2021 Представлен на государственную регистрацию в Минюст России Приказ Росприроднадзора от 28.06.2021 N 388 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования предоставления государственной услуги по подтверждению отнесения отходов I - V классов опасности к конкретному классу опасности". ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Разъяснения Минприроды: отнесение отходов к ТКО Минприроды России в письме от 14.07.2025 N 25-47... Разъяснения Минприроды: медицинские отходы класса «А» и ТКО Минприроды России в письме от 14.07.2025 N 25-47... Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам Разработан Проект Приказа Минтруда России «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области учета, сбора, транспортирования, о... Использование ОРО без документации может стать возможным до 2029 года: следите за сроками рекультивации! В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статью 29.1 Федерального закона «Об отходах производства и потребл... Разъяснения Минприроды: заполнение журнала учета отходов при отсутствии образования и движения отходов Минприроды России в письме от 07.07.2025 N 25-47... Другие новости за 01.09.2021![]() Разъяснения Росводресурсов об особенностях ведения учета объема сброса сточных и дренажных вод, их качества Письмо Росводресурсов от 02.08.2021 № ВН-02-21/6625 "О рассмотрении обращения"
Сообщается, что в соответствии с приказом М... В новой форме решения о предоставлении водного объекта не указывается максимальное содержание ЗВ в сточных водах Письмо Минприроды России от 27.08.2021 № 14-50/11926-ОГ "О выполнении условий водопользования"
Типовая форма решения, принимаемого Федеральным агентством водных ресурсов, его территориальным орган... Предложен порядок представления проектной документации для проведения государственной экспертизы одновременно с государственной экологической экспертизой Размещен проект постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении порядка представления проектной документации для проведения государственной экспертизы одновременно с государственной э... |
![]() |
18.08.2025 Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) 18.08.2025![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Обсуждения и разъяснения Вчера, 17:34 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:05 Как утилизируется индивидуальный теплов... Вчера, 16:38 Как утилизировать эрбиевый лазер? Вчера, 16:36 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Вчера, 15:15 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |