![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Обсуждается вопрос ввода обязанности периодического продления сроков лицензий по операциям с отходами I–IV классов опасности для ОРОМатериал прочитан 2469 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.08.2021 Вице-премьер Виктория Абрамченко призвала Минприроды, Минэкономразвития и Росприроднадзор сообща подумать: целесообразно ли ввести обязанность периодического продления сроков лицензий по операциям с отходами I–IV классов опасности для объектов их размещения? ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Разъяснения Минсельхоза России: обращение с отходами от переработки пищевого сырья животного происхождения Минсельхоз России в своем письме от 19.05.2025 N 25/1... Обращение со строительными отходами: национальный стандарт по щебню и песку вторичному из дробленого бетона и железобетона Разработан ГОСТ Р 72255-2025 «Отходы строительных материалов, образующиеся при сносе зданий. Щебень и песок вторичные из дробленого бетона и железобетона. Общие требования».
Стандарт применяется с ... Изменения в КоАП РФ: уточнение ответственности в сфере РОП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Проект подготовлен в целях уточнения мер ад... Изменения в законодательстве об отходах: продление работы неучтенных полигонов до 2028 года В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и Федеральный закон «Об охране окружающей среды» (далее - Проект).
П... Другие новости за 04.08.2021![]() Об оснащении объектов II, III категории автоматическими средствами измерения и учета показателей выбросов и/или сбросов загрязняющих веществ Письмо Минприроды России от 28.07.2021 N 12-50/10552-ОГ «О с... Арбитражный суд поддержал позицию Росприроднадзора в споре с АО «Свинокомплекс «Уральский» 23.07.2021 Арбитражный суд Уральского округа отказал акционе... Новый функционал на сайте Росприроднадзора Коллеги, обращаем ваше внимание! На сайт Росприроднадзора добавлен новый функционал. В реестре лицензий реализована возможность поиска по ФККО, региону, виду услуг.
https://rpn.gov.ru/licences/
... Контроль в рамках СЗЗ и план-график ПЭК Вопрос: В этом году компания установила санитарно-защитную зону (5 класс опасности, материальные склады). В проекте в программе контроля указаны 30 дней исследования на каждый ингредиент в определенны... Утверждены правила предоставления субсидий для регионов на закупку контейнеров для раздельного сбора мусора Постановление Правительства Российской Федерации от 30.07.20... |
![]() |
13.10.2025 Строительство и реконструкция: какие ошибки совершают экологи? 13.10.2025Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов 13.10.2025НМУ: рассматривается порядок представления специализированного прогноза ![]() 27 ноября 2025 г. 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 03:51 Квотирование выбросов Сегодня, 02:52 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Сегодня, 00:09 Отходы 1 класса опасности Вчера, 20:37 Экосбор 2024 Вчера, 16:34 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |