![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Организация обращения с отработанными ртутьсодержащими лампамиМатериал прочитан 3602 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.06.2021 Читайте в июньском выпуске журнала «Экология производства», авторы Н. В. Бирюкова, начальник отдела нормирования воздействия на окружающую среду ООО «ЭКОТИМ» В.Ю. Богуш, инженер-эколог АО «АрхоблЭнерго» ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Ликвидация несанкционированных свалок: порядок определения предельного объема затрат на реализацию проектов Опубликован Приказ Минприроды России от 05.09.2025 N 4... Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с администрат... РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Другие новости за 21.06.2021![]() Организация обращения с отходами I - IV классов опасности (ртутные лампы и пр.) входит в минимальный перечень работ УК Письмо Минстроя России от 09.03.2021 N 5504-ОГ/04 «О перечне работ и услуг, необходимых для обеспечения надлежащего соде... Проекты технической документации на пестицид или агрохимикат будут являться объектами государственной экологической экспертизы федерального уровня Не признаются агрохимикатами торф, отходы животноводства и растениеводства, ил, осадки сточных вод, используемые для производства органических и органо-минеральных удобрений, смешанные минеральные удо... Реестр объектов ОНВ по новому адресу Государственный реестр объектов, оказывающих негативное возд... |
![]() |
05.11.2025 05.11.2025 Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования 05.11.2025![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 11:10 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Сегодня, 11:09 Экосбор 2024 Сегодня, 11:09 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 10:40 Отходы бурения. Как нормировать? Вчера, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)








.gif)
.gif)








.gif)
-(1).gif)