![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Разъяснения Росприроднадзора по вопросу подачи документов в электронном виде для получения услуги по лицензированиюМатериал прочитан 2519 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 13.05.2021 РПН даны разъяснения по вопросу подачи документов в электронном виде для получения услуги по лицензированию деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 13.05.2021![]() Вернуть в оборот Проблема переработки пластика еще далека от решения.... Минэкономразвития готовит подзаконные акты, чтобы реализовать создаваемый законом об ограничении выбросов парниковых газов механизм Минэкономразвития РФ рассчитывает на принятие закона об огра... Стимулировать бизнес к отказу от продукции, которая не подлежит переработке, призвал Михаил Мишустин Председатель Правительства Михаил Мишустин в ходе ежегодного... Вебинар "Опыт и новые решения в сфере обработки и утилизации осадка сточных вод водоканалов и промышленных предприятий" ЭкваТэк проводит вебинар совместно с выставками ВэйстТэк и PAP-FOR. Участие в вебинаре бесплатное.
Дата: 19 мая 2021
Время: 12:00 - 14:00 по мск
Место: платформа ZOOM
Темы для обсуждения: ... |
![]() |
13.02.2026 Утилизационный сбор: установлены сроки уплаты для крупнейших производителей в 2026 году 13.02.2026Последствия за размещение отходов на объекте, не указанном в ДВОС: разъяснения Минприроды России 13.02.2026НМУ с 1 марта 2026 года: разъяснения Минприроды России о действии разработанных мероприятий ![]() 25–27 марта 2026 года 19 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 12:17 Экосбор 2024 Вчера, 17:50 реестр организаций по обезвреживанию ме... Вчера, 12:00 Кадастр отходов по г. Москве в АИС СКО 12 февраля, 22:04 Требование от Департамента по Деклараци... 12 февраля, 15:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)













.gif)


.gif)
.gif)
