![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() С 25 июня 2021 г. вводится в действие СП 131.13330.2020 "Строительная климатология"Материал прочитан 3154 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.03.2021 Приказ N 859/пр от 24 декабря 2020 г. "Об утверждении СП 131.13330.2020 "СНиП 23-01-99* Строительная климатология" ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Как разделить ответственность между всеми участниками стройки?
Какие ошибки в МООС и ОВОС влияют на экспертизу, ввод и эксплуатацию объектов строительства?
Что изменится в действующей разрешительной документации?
Как организовать ... Открыта регистрация на практикум «Подготовка к отчетной кампании за 2025 год» Если вы хотите сдать без ошибок:
декларацию по плате за НВОС;
статистическую отчетность по форме 2-ТП (отходы); 2-ТП (воздух); 2-ТП (водхоз),
отчёт п... Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... ГИС: новый этап в организации нормотворческого процесса
Постановление Правительства Российской Федерации от 11.09.2024 N 1230 "Об утверждении Положения о государственной информационной системе "Национал... Другие новости за 29.03.2021![]() Ущерб природе от разлива нефти на Самотлоре оценили в 1,5 миллиона рублей Природоохранная прокуратура автономного округа сообщила, что... Песков переадресовал ученым вопрос о публикации доклада о загрязнениях в Сибири По данным СМИ, участники заседания президиума Сибирского отд... Бурятии выделят 14 миллиардов на реконструкцию и строительство очистных Для реконструкции и строительства 21 очистного сооружения пр... Путин обсудил с Совбезом борьбу с нарушениями в сфере природопользования Президент России Владимир Путин в понедельник, 29 марта, обс... В Москве на долю промпредприятий приходится всего 7% выбросов вредных веществ С 2012 по 2020 год выбросы предприятий сократились на 14%, р... Сформулированы цели, задачи, состав и принципы функционирования единой государственной автоматизированной системы мониторинга радиационной обстановки на территории РФ и ее функциональных подсистем Постановление Правительства РФ от 23.03.2021 N 444 "О внесении изменений в Правила организации и ведения единой государственной автоматизированной системы мониторинга радиационной обстановки на террит... Взаизаменяемость групп товаров Коллеги, у многих возникают вопросы связанные с взаимозаменяемостью и соотнесением старого перечня по которому в этом году отчитываются и по новому, который для следующего года. В перечне товаров подл... Изменения в ГРОРО за февраль-март Росприроднадзором опубликованы приказы, вносящие изменения в сведения, включенные в государственный реестр объектов размещения отходов (далее - ГРОРО, ОРО)
Ознакомиться с новостью рекомендуем хозяй... |
![]() |
07.11.2025 Приглашаем на форум-выставку «Экомониторинг в России» 07.11.2025Как разделить ответственность между всеми участниками стройки? 05.11.2025![]() 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 7 ноября, 12:53 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 6 ноября, 17:31 ФГИС ОПВК 6 ноября, 11:18 Начинающий эколог без опыта работы 6 ноября, 10:40 Отходы бурения. Как нормировать? 5 ноября, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)

.jpg)







.gif)
-(1).gif)