![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Путин обсудил с Совбезом борьбу с нарушениями в сфере природопользованияМатериал прочитан 1610 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.03.2021
![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Росстандарт наделяется полномочиями в рамках ДОПОГ Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N... Рассматриваются формы актов для государственного надзора Разработан Проект Приказа Минэкономразвития России «Об утверждении изменений, которые вносятся в приказ Минэкономразвития России от 31 марта 2... Утверждаются правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расторжения соглашения о надлежащем ... В Москве появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима по надзору В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О внесении изменений в статью 28.1 Кодекса Росс... Рассматриваются изменения в положение о государственном геологическом контроле Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. ... Другие новости за 29.03.2021![]() Ущерб природе от разлива нефти на Самотлоре оценили в 1,5 миллиона рублей Природоохранная прокуратура автономного округа сообщила, что... Песков переадресовал ученым вопрос о публикации доклада о загрязнениях в Сибири По данным СМИ, участники заседания президиума Сибирского отд... Бурятии выделят 14 миллиардов на реконструкцию и строительство очистных Для реконструкции и строительства 21 очистного сооружения пр... В Москве на долю промпредприятий приходится всего 7% выбросов вредных веществ С 2012 по 2020 год выбросы предприятий сократились на 14%, р... Сформулированы цели, задачи, состав и принципы функционирования единой государственной автоматизированной системы мониторинга радиационной обстановки на территории РФ и ее функциональных подсистем Постановление Правительства РФ от 23.03.2021 N 444 "О внесении изменений в Правила организации и ведения единой государственной автоматизированной системы мониторинга радиационной обстановки на террит... Взаизаменяемость групп товаров Коллеги, у многих возникают вопросы связанные с взаимозаменяемостью и соотнесением старого перечня по которому в этом году отчитываются и по новому, который для следующего года. В перечне товаров подл... Изменения в ГРОРО за февраль-март Росприроднадзором опубликованы приказы, вносящие изменения в сведения, включенные в государственный реестр объектов размещения отходов (далее - ГРОРО, ОРО)
Ознакомиться с новостью рекомендуем хозяй... С 25 июня 2021 г. вводится в действие СП 131.13330.2020 "Строительная климатология" Приказ N 859/пр от 24 декабря 2020 г. "Об утверждении СП 131.13330.2020 "СНиП 23-01-99* Строительная климатология"
Настоящий свод правил устанавливает климатические параметры, которые применяют при... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |