![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Эксперты: «мусорная реформа» нуждается в новом поворотеМатериал прочитан 6644 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.12.2020 За утилизацию упаковки должны отвечать ее производители ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ОРВ из списка F: на 2026 год утверждены объемы производства и ввоза в допустимом объеме потребления Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федерации ... Выбросы парниковых газов: обновлены особенности регистрации климатических проектов Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 578-ФЗ «О внесении... Правовой режим рекреационной деятельности: водоохранные зоны и ООПТ Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 558-ФЗ «О внесении... СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... Другие новости за 17.12.2020![]() Разъяснен порядок представления отчетности по объему забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов и объема сброса сточных, в том числе дренажных, вод Письмо Минприроды России от 29.10.2020 N 14-50/14013-ОГ "О разъяснении вопроса о сроках предоставления отчетности за четвертый квартал 2020 г."
Сообщается, что н... Новый предварительный национальный стандарт в области обращения с отходами ПНСТ 471-2020. Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Расчет энергоэффективности сжигания твердых коммунальных отходов.
ПНСТ 471-2020 устанавливает порядок применения формулы энергоэффективности ... Принят закон о новых правилах обращения со строительными отходами в Московской области Депутаты Московской областной думы на заседании одобрили во втором и третьем (окончательном) чтении закон "Об отходах производства и потребления в Московской области", который регламентируют создание ... Приём заявок на постановку на учёт будет производиться на новом адресе Уважаемые природопользователи!
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования в соответствии с пунктом 13 Правил создания и ведения государственного реестра объектов, оказывающих негативн... |
![]() |
16.01.2026 Обзор ключевых изменений законодательства: с 29 декабря по 16 января 16.01.2026ОРВ из списка F: на 2026 год утверждены объемы производства и ввоза в допустимом объеме потребления 14.01.2026РОП за 2025 год: разъяснения Росприроднадзора о видах отчетности ![]() 16 января 2026 г., 13:00 МСК 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:10 Учет в области обращения с отходами Вчера, 15:21 ГИС ЦП Вода Вчера, 07:49 Экосбор 2024 15 января, 18:43 ФГИС ОПВК 15 января, 16:23 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)












.gif)


.gif)

