![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Новый предварительный национальный стандарт в области обращения с отходамиМатериал прочитан 5978 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.12.2020 ПНСТ 471-2020. Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Расчет энергоэффективности сжигания твердых коммунальных отходов. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Рассматривается изменение схемы по обращению с отходами I, II классов опасности Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 октября 2019 г... Меняются правила разработки инвестиционных программ в области обращения с ТКО Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проек... Национальный стандарт по лому и отходам цветных металлов и сплавов Разработан ГОСТ Р 54564-2025 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов. Общие технические условия».
Стандарт применяется с 1 июля 2025 г. и заменяет ПЭК дополняется информацией о произведенных из ТКО искусственных грунтах Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в требования к содержанию программы производственного экологического контрол... Меняются правила разработки терсхем по обращению с отходами Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 6 июня 2024 г. N ... Другие новости за 17.12.2020![]() Разъяснен порядок представления отчетности по объему забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов и объема сброса сточных, в том числе дренажных, вод Письмо Минприроды России от 29.10.2020 N 14-50/14013-ОГ "О разъяснении вопроса о сроках предоставления отчетности за четвертый квартал 2020 г."
Сообщается, что н... Эксперты: «мусорная реформа» нуждается в новом повороте За утилизацию упаковки должны отвечать ее производители
В России продолжается реформа системы сбора и утилизации твердых бытовых отходов – в обиходе «мусорная реформа». На повестке дня сто... Принят закон о новых правилах обращения со строительными отходами в Московской области Депутаты Московской областной думы на заседании одобрили во втором и третьем (окончательном) чтении закон "Об отходах производства и потребления в Московской области", который регламентируют создание ... Приём заявок на постановку на учёт будет производиться на новом адресе Уважаемые природопользователи!
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования в соответствии с пунктом 13 Правил создания и ведения государственного реестра объектов, оказывающих негативн... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Вчера, 16:23 Экосбор 2024 Вчера, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... Вчера, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |