![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Минприроды России разработан новый Порядок ведения кадастра ООПТМатериал прочитан 4339 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 27.11.2020 Соответствующий приказ Минприроды России направлен на регистрацию в Минюст России. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ПЛАРН: ведение реестра о готовности по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 26.02.2026 N 192 «О внесении ... Утвержден перечень инвазивных растений: что необходимо выполнять собственникам земельных участков? Опубликован Приказ Минприроды России от 13.02.2026 N 77 «О... ПЛАРН: изменения в части комплексных учений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.02.2026 N 17... ОРВ: изменения в перечень импортеров и объемов веществ для ввоза Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 19.02.2026 N 3... Обзор ключевых изменений законодательства: с 2 февраля по 20 февраля Эксперт Улитин М.М.
1. НМУ для госорганов: что нужно сделать природопользователям до 1 марта 2026 года
С 1 марта 2026 года вступает в силу Другие новости за 27.11.2020![]() Понятие "транспортирование отходов" доработано с учетом особенностей транспортного законодательства Законопроект № 1063011-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления""
Принятие законопроекта урегулирует в полном объеме ... О распределении средств, поступивших от уплаты экосбора Проект постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении Порядка и условий предоставления из федерального бюджета средств, поступивш... Организация приема отработанных батареек в детских садах и школах Практика организации приема отработанных батареек от детей и родителей в детских садах и школах нарушает требования законодательства?
По мнению прокуратуры – ДА❗
При этом образователь... |
![]() |
03.03.2026 Утвержден перечень инвазивных растений: что необходимо выполнять собственникам земельных участков? ПЛАРН: ведение реестра о готовности по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов НДТ: переиздание технологических показателей в области разведения свиней ![]() 9 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:06 Экосбор 2024 Сегодня, 11:44 Сменился ОКТМО полигона Вчера, 12:44 ФГИС ОПВК 28 февраля, 20:39 Кадастр отходов по г. Москве в АИС СКО 27 февраля, 10:43 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)
.gif)