![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Об утверждении Правил проведения оценки воздействия на окружающую среду планируемой хозяйственной и иной деятельностиМатериал прочитан 3383 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.11.2020 На Федеральном портале проектов НПА размещен Проект постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил проведения оценки воздействия на окружающую среду планируемой хозяйственной и иной деятельности, в том числе организации и проведения обсуждений с гражданами и юридическими лицами». ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 19.11.2020![]() Предложены три этапа проведения оценки воздействия на окружающую среду Проект Постановления Правительства РФ "Об утверждении Правил проведения оценки воздействия на окружающую среду планируемой хозяйственной и иной деятельности, в том числе организации и проведения обсуж... О заключении договора с региональным оператором Вопрос: У предприятия заключен договор с региональным оператором на вывоз ТКО с объекта по адресу его основной деятельности. В настоящий момент у предприятия имеются о... Отнесение отхода к классу опасности Вопрос: При паспортизации отходов, включенных в ФККО, помимо определения состава отхода, мы должны оценить степень НВОС: получается, мы "просто устанавливаем" класс опасности, иден... Какую информацию необходимо включать в единую систему учёта отходов (ЕГИС УОИТ) Вопрос: Какую информацию предоставляют юр. лица , осущ. деятельность по обращению с отходами , для включения в единую систему учёта отходов?
Отвеча... ГД приняла в I чтении законопроект, регламентирующий закупки операторов по обращению с ТКО Документ был инициирован правительством России
Госдума приняла в первом чтении законопроект, распространяющий нормы закона о закупках отдельными видами юридических лиц (223-ФЗ) на закупки, осуществ... |
![]() |
10.02.2026 10.02.2026 Учет отходов: рассматривается новый порядок 10.02.20263 для | 20 спикеров | Консультации | Экскурсии на предприятия ![]() 25–27 марта 2026 года 19 февраля 2026 г. ![]() Требование от Департамента по Деклараци... Сегодня, 17:22 Декларация НВОС за 2025 Сегодня, 16:53 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:24 Реквизиты по плате за НВОС воздух и отх... Сегодня, 14:33 Экосбор 2024 Сегодня, 13:54 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)













.gif)


.gif)
.gif)
