![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() О применении НДС в отношении коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, предоставляемых управляющими организациямиМатериал прочитан 3523 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.08.2020 Письмо Департамента налоговой политики Минфина России от 31 июля 2020 г. № 03-07-11/67409 О применении НДС в отношении коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, предоставляемых управляющими организациями ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Обращение с жидкими промышленными отходами: национальный стандарт по размещению в геологические горизонты Разработан ГОСТ Р 72345-2025 «Размещение жидких промышленных отходов в глубокие геологические горизонты (недра)».
Стандарт применяется с 1 декабря 2025 г.
Стандарт распространяется на пункты глу... Объекты обращения с ТКО: рассматриваются новые единые требования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О Единых требованиях к объектам обработки, утилизации, обезвреживания, размещения твердых коммунальных отходов, перегрузочным станциям» (далее - Проек... Инвентаризация ОРО: разъяснения Минприроды России о возможности использования маркшейдерской съемки Минприроды России в своем письме от 22.10.2025 N... 2-ТП отходы: обновлены форма и указания по заполнению Опубликован Приказ Росстата от 06.11.2025 N 614 «Об у... Захоронение отходов на континентальном шельфе РФ: рассматривается порядок получения разрешения Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении порядка принятия решений о предоставлении разрешения на захоронение отходов и других материалов на континентальном шельфе Российской Федераци... Другие новости за 26.08.2020![]() Минприроды надеется на досудебное возмещение вреда "Норникелем" Министр природных ресурсов России Дмитрий Кобылкин надеется на досудебное урегулирование "Норникелем" вопросов возмещения вреда окружающей среде, возникшего из-за аварии на ТЭЦ-3 "Норильско-Таймырской... Не запрещено. Но совесть где? В Омске защитников природы и экологов оденут в каракулевые шапки и спецформу Омское минприроды ввело специальную униформу для должностных лиц, уполномоченных на осуществление регионального государственного надзора. За счет дотационного местного бюджета защитников природы одену... Рассмотрен вопрос разработки и согласования мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий Письмо Минприроды России от 27.07.2020 N 12-50/9437-ОГ "О мероприятиях при НМУ"
Так, по мнению Минприроды России, достаточность мероприятий при неблагоприятных... |
![]() |
24.11.2025 Обзор ключевых изменений законодательства: с 17 по 21 ноября 24.11.202528 ноября – обобщение данных учета отходов за месяц 20.11.2025![]() 15 января 2026 г. 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() ПЛАРН- что оно такое? Сегодня, 05:40 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 18:25 Декларация о составе и свойствах сточны... Вчера, 11:30 Паспортизация отходов Вчера, 11:06 ФГИС ОПВК Вчера, 10:35 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)










.gif)
.gif)

.jpg)








-(1).gif)